REDMOND RBM-M1907 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 182)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная печь, отлично справляется с поставленной задачей.

Минусы: За несколько месяцев эксплуатации недостатков не обнаружила.

Отзыв: Хлеб - продукт повседневного рациона. С появлением на моей кухне хлебопечки вся семья кушает свежий и вкуснейший хлеб. Качественная и функциональная. Есть рецепты для приготовления. Отличная печка. Очень довольны.


1    1


Плюсы: Прекрасный аппарат.

Минусы: немного нагревается корпус при готовке.

Отзыв: Огромное количество програм для выпечки. плюс ее можно использовать как мультиварку и готовить в ней кашки и йогурты. Тесто вымешивает отлично. Выпечка просто пальчики оближешь. Очень хорошая хлебопечка.


1    2


Плюсы: Справляется со своими обязанностями на 100%.

Минусы: Корпус нагревается при работе.

Отзыв: Очень много программ для выпечки хлеба, также можно варить крупы и делать йогурты, как в мультиварке, но в отличии от мультиварки хлебопечка сама вымешивает тесто. Много различных рецептов хлеба прилагается, правда еще и половины не успела выпечь, но то что пекла очень понравилось моей семье.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RBM-M1907

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RBM-M1907 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв