Quattro Elementi i-Force 230 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Работа от 100 вольт

Минусы: Тяжеловат и дороговат

Отзыв: На даче часто сталкивался с пониженным напряжением. При большой загруженности электросети не получалось варить. Каждый раз приходилось ждать момента, когда садоводство разъезжалось, кто на работу, кто ещё куда и в те моменты проводить сварочные работы. Друг подсказал про такой аппарат. Собрался я с финансами и теперь варю в любое время.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Не перегревается даже при долгой работе.

Минусы: Великоват. На 200А можно найти и с меньшими габаритами

Отзыв: Варю, в основном, электродами 5 мм. Поджиг легкий. Дугу держит уверенно. За все время, ни разу не отключился из-за перегрева. Работа часто бывает в авральном режиме. Приходится варить много и быстро. Аппарат справляется. Сменщик иногда использует его для аргоно-дуговой сварки. Не жаловался.Для дома можно брать попроще. Этот сильно уж продвинутый. Если нет аврала и надежность не так критична - можно взять другой - подешевле.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Quattro Elementi i-Force 230

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Quattro Elementi i-Force 230 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв