Puky 2326 CAT 1 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный, красивый, удобное сиденье. Легкая сборка, ключи в комплекте.

Минусы: Заявленный рост до 104 см. В ребенке 94 см, сел на сиденье, отодвинули по максимуму, но ноги уже высоко. Мал по росту, до заявленных 104 сомнительно... Очень расстроились. Велосипед понравился, но для деток меньше. В 2.3 впритык. Какие детки до 4 лет его могут использовать не пойму, может у меня большой ребенок. Сиденье низко. Крутить педали ребенку не удобно. Сомнительно, что можно научиться крутить педали напрягая мышцы живота. Было бы удобнее если бы сиденье было повыше.

Отзыв: В общем и целом хорошая вещь, но восторженных отзывов разделить не могу. Нашла в магазине Капеллу. Дешевле и удобнее. Посадила ребенка, очевидно, что посадка лучше. Мне кажется, что ему удобнее. Урок на будущее - не покупать товар в коробке, который не видел на образце в сборке. Сразу отпадает куча вопросов, когда можно посадить ребенка и попробовать в действии.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Puky 2326 CAT 1 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Puky 2326 CAT 1 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв