Pubert PRIMO 65 BD2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, маневренный и экономный. За один день я вспахиваю все свои теплицы. Качественный аппарат.

Минусы: Работает бесперебойно.

Отзыв: Есть четыре огорода по две сотки каждый. Занимаюсь посадкой овощей и зелени. После очередного цикла необходимо вспахать землю, для старта следующего цикла посадки. Раньше я копал вручную, но теперь здоровье не позволяет. Купил этот культиватор полгода назад, я прям не нарадуюсь. Лопасти глубоко заходят в землю и мелко дробят ее. Даже твердая земля поддается этой машине.


1    3


Плюсы: Выбирали долго, основными критериями были: стоимость, тип двигателя и ширина, глубина обработки. После сезона работы на участке выделил особенно такие плюсы: сильный и надежный ход, культиватор устойчивый, не съезжает, его не сносит, если попадаешь на более плотную землю.

Минусы: Первое время уставал от вибрации.

Отзыв: Давно пора было купить культиватор, работать руками, даже на наших 12 сотках, совсем не просто.


1    3


Плюсы: Культиватор с пневматическим сцеплением, благодаря которому он очень удобный в применении. Объема бака хватает надолго, не приходится часто заправлять.

Минусы: Все отлично

Отзыв: Заводится без проблем с первого раза. Задняя передача помогает там, где не всегда можно развернуться. С культиватором остается еще много времени на отдых.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pubert PRIMO 65 BD2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pubert PRIMO 65 BD2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв