Pozis RS-405 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21705 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, работает тихо, гарантия 3 года

Минусы: раз в месяц нужна разморозка, но это скорей придирка

Отзыв: Недавно приобрела холодильник Pozis RS-405 и не пожалела. Холодильник хоть и небольшого размера, но для семьи из 2-3 человек вместительный. Удобно,что полки в холодильнике решетчатые и есть возможность регулировки их расположения. Температура в холодильнике регулируется специальным переключателем, холодильник работает очень тихо в отличии от некоторых российских моделей. Большой плюс так же то что дверь холодильника можно перевесить для левостороннего открытия.


1    2


Плюсы: пока что морозит, и на том спасибо.

Минусы: неудобное расположение лампы, кроме того, кнопка включения освещения заедает (сразу с завода); нижняя стеклянная полка болтается, форма для яиц всего на 6 штук; в комплекте нет формочки для льда. Шумный. Простор холодильного отделения этого небольшого холодильника позволяет хранить продукты на небольшую семью, но это достигается в ущерб объёму морозильного отделения, и вот заморозки не только на всю семью, а даже на одного человека, поместится в нём явно недостаточно.

Отзыв: Этот холодильник дешевле чем какой-нибудь "индезит" всего тысячи на 3, такая разница не стоит неудобств. К сожалению. пришлось покупать новый холодильник довольно срочно, хотя лучше было бы дождаться зарплаты и купить нормальный холодильник тысяч за 15. Но это стало понятно только после приобретения. Этот холодильник совершенно неудобный, а после нормального холодильника - вообще одно расстройство. Например, ручки у ящичков для овощей расположены внизу, с учётом того, что они стоят почти на уровне пола, в нижней части холодильника, это приносит особую радость. На коленях, что ли, перед этим холодильником стоять? Лампочка освещает пол перед холодильником и хозяина, но никак не содержимое холодильной камеры. Кнопку приходится выковыривать пальцем - открытия дверцы недостаточно, чтобы свет включился. Нижний дверной балкончик не только без пластиковых усиков, которые не позволяют бутылкам падать, елозить и греметь, но ещё и с дополнительной металлической (!) оградкой, видимо, чтобы грохоту было побольше. Все дверные балкончики уже обычных, так что большая бутылка кетчупа, к примеру, туда не влезет.Нижнее стекло вытаскивается вместе с овощным ящиком, потому что передним краем лежит на этом ящике. Однажды, при стремительном выдвигании ящика с овощами, оно вылетит вон, то-то будет радость. Форма для яиц (напомню, только на 6 штук, почему-то) тоже свободно ездит по балкончику. Работает довольно шумно, тише, конечно, чем какой-нибудь "Океан" 1985 года выпуска, но громче, чем обычный недорогой современный холодильник. Часто включается. Гарантия на него всё тот же год, что и на любые другие марки, 2-3 года - расширенная платная гарантия которая, кстати, доступна для всех марок и моделей, так что это вообще не преимущество.


1


Плюсы: Хорошо морозит, не шумит

Минусы: На мой взгляд лапочку освещения нужно было сделать внутри холодильника, а не на верху плохо освещается.

Отзыв: Отличный холодильник-рекомендую и гарантия на него 3 года!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pozis RS-405

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pozis RS-405 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв