Polaris PHM 3009A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Значит так... Красив, надежен (2-3 раза в день использую), удобен.

Металлический корпус.

Мощности (300Вт) хватает даже как кондитеру любителю - тише 200-250Вт аналогов.

Хорошая вентиляция (субъективно, плохая вентиляция, причина выхода из строя предыдущих миксеров).

Ставится на попа.

Минусы: Трудно найти его в продаже.

Отзыв: Хорошая техника по доступной цене.


1    1


Плюсы: мне казалось,что 600 ватт. месит тесто -только дай. я пару штук 200вт спалил в хлам,а этот красава прет и прет. я просто рад.

Минусы: нет , но муку раздувает гыыы. хорошая вентиляция.

Отзыв: действительно сжег 2 миксера , а потом наткнулся на этот.всем советую. немного конечно больше тех игрушечных, но вы поймете все сами когда начнете работать.и пусть человек ,которого не устраивает длинна шнура купит себе опять игрушку и через пол года выбросит. не могу сказать о боше -не владел , что-то я не видел мощного боша.советую приобести. п.с. не реклама ,а реальный пользователь. да и тесто часто делаю.


1    2


Плюсы: Красивый, удобный, прочный, мощный. 6 режимов, плюс турбо, хотя взбивает отлично и на 1-2 режиме!

Минусы: Короткий шнур

Отзыв: Отличный миксер. Хоть шнур и коротковат, но для меня это не смертельно, существуют же удлинители. Пироги и торты получаются отличные) Так что твердая 5. Очень довольна покупкой)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PHM 3009A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PHM 3009A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв