Polaris PFD 1306D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощности хватает, относительно не шумная, запаха пластика нет, все высушивает.

Минусы: Не заметила

Отзыв: Пользуюсь чуть больше месяца. В основном сушу фрукты, ягоды и грибы. Особых нареканий нет, работает тихо, запах пластика при работе отсутствует. На счет потребления электроэнергии, то, в принципе, внимания не обращала, результат важнее.


1    2


Плюсы: Вместительная, на шесть поддонов, лотки не низкие по высоте, нормально сушит, работает довольно тихо, есть защита от перегрева и регулятор температуры.

Минусы: затраты на электроэнергию больше

Отзыв: По дизайну нравится) следить за ней не надо, просто загрузил в нее овощи или фрукты, выставил температуру и все. Я пока в ней только яблоки, груши и морковь сушила. Результатом более чем довольна.


1    2


Плюсы: Прикольная с виду и проста в управлении..

Минусы: При первом использовании поместил 7 средних яблок...выставил температуру по инструкции и время....прошло 15 часов ..яблоки не высохли ....увеличил температуру до 40 прошло ещё 5 часов результат такой же ....после ещё нескольких настроек температуры дошел до 70 градусов ...т.е на максимуме тогда добился результата...это занятие заняло у меня 2 дня грубо говоря....

Отзыв: Покупал по отзывам ...все положительные....не знаю как вы сушите ребятки ...но эта модель с 240 w со своей задачей справляется кое как...брал ее за 4000 т.р в г Белгород ....разочаровался. Через пару дней просматривал ролики о сушилках и нашел точно такую же модель только фирмы ,,Marta MT-1949 ,,,,дешевле в половину... единственное что там на ,,5 поддонов...в общем лохотрон...судите сами ...кто не верит посмотрите сами ...сравните эти 2модели...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PFD 1306D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PFD 1306D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв