Plantronics Voyager Legend - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 212)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это моя далеко не первая беспроводная гарнитура. С первого взгляда немного смутили размеры и цена. Когда примерил, понял, что первое впечатление ошибочно. На ухе сидит достаточно цепко просто так не стряхнешь, вынос микрофона почти у губ не надо повышать голос на уровне окружающего шума. Особого дискомфорта при ношении гарнитуры не ощущал, возможно уже привык к ним. Хорший радиус работы, уверенно держит телефон на 10 метрах. очень неплохая зукопередача ощущение, что собеседник стоит рядом и хорошо различимы все оттенки голоса.Приобретением очень доволен, давно мечтал о подобном аппарате.

Минусы: Единственный недостаток,производитель обещает работу до 7 часов в режиме разговора, реально заряда хватает часа на 2(в сумме всех разговоров), к вечеру гарнитура умирает.Заряжать приходится каждую ночь

Отзыв: Аппарат хороший. а если еще русифицировать будет супер.


1    1


Плюсы: - Можно прослушивать музыку

- Хороший аккумулятор

- Возможность активировать стандартный голосовой помощник Андроида удержанием клавиши вызова

- Снятие трубки путем одевания гарнитуры на ухо.

- Большая дальность действия.

- Можно снять трубку голосом.

- Проги на андроид для поиска гарнитуры и отображения зарядки.

Минусы: - Не русифицирована. Надеюсь когда нибудь выйдет прошивка, хотя бы кастомная с русским языком.

- Качество передачи голоса иногда не очень. Часто испытываешь странные ощущения, как будто часть звуков дублирует динамик гарнитуры и какая-то двойственность окружающей реальности получается. Специфическое не особо приятное ощущение, которое сложно объяснить, надо слушать.

-Она все же менее удобная и хуже сидит чем моя предыдущая Jabra Wave. Иногда откровенно давит динамиком на внутреннюю часть уха, из за чего появляется дискомфорт и иногда даже боль. Особенно когда одеваешь и носишь капюшон. Не говоря уже о том, что иногда капюшон цепляется за микрофон и при повороте головы просто сдергивает гарнитуру с уха.

- Глючное управление. Возможно дело в моем телефоне (Galaxy Note). Иногда телефон просто не реагирует на управление (например, остановку музыки нажатием и удержанием клавиши на ножке микрофона, при этом пауза воспроизведения музыки не работает у меня совсем). Правда стоит отметить, что поднятие трубки и сброс работает без сбоев.

- Управление освоить оказалось не так-то просто. Учитывая странные сигналы в гарнитуре при нажатии кнопок, которые ни к чему не приводят. Не понятно зачем вообще эти сигналы нужны. Только запутывают и вносят неопределенность.

- Динамик гарнитуры не всегда справляется со звуком, иногда слышан треск.

- Тихие голосовое сопровождение гарнитуры. То есть вы можете просто не расслышать кто вам звонит.

- Имя звонящего повторяется один раз.

Отзыв: Гарнитура далека от совершенства, но она функционально лучше моей предыдущей Jabra Wave, это точно. Хотя я ожидал большего. Но о покупке не жалею, стерпится-слюбится. Часть недостатков заметна может быть только из за непривычке.

Плотность прилегания динамика к уху мне не понравилась. Лучше бы позаимствовали у той же Jabra Wave, вот где супер удобство и суперкомфорт.

Внешне она выглядит неплохо. На ухо сильно не давит, за исключением внутренней части, на которую давит динамик.

Как оказалось в капюшоне связь ухудшается.

Хотя шумодав действительно неплохой. Все собеседники заметили значительное улучшение качества звука по сравнению с моей предыдущей гарнитурой. Хотя я сильно ее не тестировал.

Музыку проигрывает неплохо, но иногда не вытягивает высокие частоты - трещит. При этом громко музыку я никогда не слушаю.

Перепрошился с офф сайта.

Мне досталась без чехла-зарядника.


1    1


Плюсы: Отличная по всем параметрам:

+ Качество передачи речи, как в офисе, так и на улице в открытых местах, в местах скопления людей.

+ Фильтрует лишние, если у меня в машине играет слегка музыка, ее не слышно, слышно только голос

+ Удобство ношения, заушное крепление с аккумулятором НЕ оттягивает ухо, в тоже время отлично фиксирует гарнитуру.

+ Продолжительность работы: мой бизнес это разговорный жанр, и я ее использую с самого утра и до самого вечера. Да, ее приходиться заряжать 1 раз в день, но тот же телефон я подзаряжаю в течении дня!

Минусы: - наверное отнесу к недостаткам только возможный износ конструкции, т.к. есть два поворотных механизма, которые могут быть слабым звеном. Пока что все отлично, посмотрим, пройдет ли проверку временем.

Отзыв: Мосле красивого и бестолкового Marque 155 эта гарнитура просто воплощение идеала :)

Ранее пользовался и Plantronicsом 925, 975, эта же гарнитура настоящий инструмент для работы! Мне очень нравится ее дизайн, многие говорят что мне лично она очень идет. Видимо я похож внешне на Хищника, т.к. ее форма 100% ассоциируется у меня с главным персонажем этого фильма :)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Plantronics Voyager Legend

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Plantronics Voyager Legend и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв