Pioneer AVH-X1800DVD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук, замечательный экран и отзывчивость экрана, временные задержки

Минусы: Настройка срезов частот убогая, чисто номинальная. На каком то сайте писали, что есть автоматическая настройка экволайзера и временных задержек, на самом деле её нет, но вручную тоже неплохо получилось.

Отзыв: Стояла JVC KW-AVX840 + Акустическая система E.O.S Clarity CS 100 +хороший усилитель E.O.S, а звук был ужасный. Установил Pioneer AVH-X1800DVD и понял - оно. Появился звук, прозрачность, детальность даже без настроек, а после настроек временных задержек и срезов стало на 4+. Вместе с Hidizs AP100 по AUX лучше не стало (хотя надеялся) .


1    1


Плюсы: Процессорная, достаточное количество настроек, воспроизводит флак.

Минусы: Проработала 5 лет и сдохла, служила верой и правдой, в очередную поездку просто выключилась. Реанимировал на короткий срок, потом снова перестала включаться.

Отзыв:


2


Плюсы: Ну вот и я стал обладателем процессорной магнитолы от Пионер. Поделюсь первыми впечатлениями. Настройка кроссовера очень удобная. Экран приятный, отзывчивый, сочный. Воспроизводит аудиоформаты Флак. Звук мне нравится. Соединяю телефон через АппРадио, функция интересная). Имеет юсб и аукс на задней панели, выводятся в бардачок. Думает быстро. Пока недостатков не обнаружил, устраивает в полне! Позже дополню отзыв.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer AVH-X1800DVD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer AVH-X1800DVD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв