Телефон Philips Xenium X100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 279)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ну первое достоинство - это цена! второе - заряд ( у меня держится ровно по неделе, но и меньше часа в день я не разговариваю), 2 симки само собой,.. это наверное самое основное. остальное на любителя.

Минусы: для такого телефона, за такую сумму - их просто нет!единственное хочется обратить внимание любителям писать сообщения, если привыкли к т9, то придется или отвыкнуть, или искать что-то другое.

Отзыв: от телефона в восторге!!! если использовать как второй - то лучше точно не найдете! просто несколько раз была потребность в камере и Bluetooth, которых к сожалению под рукой не оказалось. Никак не могла выбрать между этим и LG GX200, но когда пришла в магазин philips покорил меня своими габаритами! Когда покупала - обнаружился в первый же день брак, собеседник меня почти не слышал, отдала на экспертизу, признали исправным, но где-то потеряли и предложили замену, которой ПОЛНОСТЬЮ довольна! пользуюсь 2 месяца, не разу не подвел.если от телефона кроме связи вам ничего не надо, то берите не думая - не пожалеете!


1    1


Плюсы: Две симки. Батарея! Цена. Не царапается! Установить можно пять независимых будильников.

Минусы: Медлительный. Скользковатые грани. Тяжеленький. Экран просто кошмар. Кнопки мелкие.

Отзыв: Всего лишь мой второй телефон за 7 последних лет =)

Самая обычная звонилка без каких-либо наворотов.

Батарея на самом деле долго держит заряд - как миниму, на неделю хватает при обычной ежедневной продолжительности разговоров.Еесли использовать только одну симку, то хватает еще на более долгое время.

телефон жуткий тормоз - набирать смски очень неудобно из-за этого, также лазить в меню. Карты памяти читает непонятно как и, естественно, тормозит - если поставить на звонок мелодию с карты памяти, то при ответе очень долго еще с момента нажатия клавиши играет мелодия. Не стал устанваливать поэтому карту памяти.

Экран по качеству ни в какие ворота - пиксели слишком крупные.

Встроенной памяти практически нет. Мобильный интернет есть только для галочки - традиционно тормозит, почему-то траффик уходит гигантскими объемами О_о

Комплектная гарнитура полная ерунда - буквально за неделю использования перетерлись провода в штекере - невелика потеря, выкинул, но факт имеется.

Телефон весьма устойчив к царапинам - панельки окрашены в массе, краски, которая могла бы облазить, нет, спинка шероховатая, пластик экрана плоский, царапины на нем не сильно заметны. Это радует, т.к. телефон используется несколько агрессивно - его можно кидать и швырять, правда, живет он всегда в отдельном кармане в гордом одиночестве =)

Итого - простейший телефон, брать стоит только как телефон для звонков и иногда смсок, на большее он не способен.


1


Плюсы: стандартные

Минусы: Слабоват радиомодуль, есть жалобы, что я пропадаю.

Медлителен. Например, завершая операцию, секундочку подождет. То же при наборе, но приспособился, набираю быстро, цифры появляются.

Всего две игры, обе тупые.

Отзыв: полчаса стирал, вспомнил, ахнул, вскрыл стиралку (через отжим 100 об.) - светится счастьем, как ни в чем не бывало. Вскрыл - внутри влажный.

Мобила для экстремалов, которым важна гарантия, что по-любому сообщат о себе хоть со дна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв