Philips HX6231/01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество чистки
Время работы на одном заряде
Подходят насадки от других моделей(хотя с небольшим люфтом)
Цена
Вибротаймер по 30 секунд(на цикл), автоотключение после 4 циклов
Качество сборки/дизайн

Минусы: Не очень удобная насадка в комплекте.(плотность щетины небольшая, довольно быстро щетинки расходятся в разные стороны, качество чистки после этого падает заметно), меняется на другую.
Цена на насадки(сменные щетки)

Отзыв: Это моя вторая щетка от этого производителя. К прошлой модели были большие претензии по надежности(через год где-то сломалась). Этой пользуюсь около двух месяцев, про надежность сказать ничего не могу.
Чистят все электощетки с функцией sonicare(которые пробовал) одинаково хорошо. Однако, рекомендую именно такую "простую" версию. В более продвинутых, с несколькими режимами работы и т.д., действительно полезных функций не прибавляется. Цена на щетку нормальная, но очень высокая на насадки(которые менять приходится часто)


1    1


Плюсы: Данная электрическая зубная щетка удобна в ежедневном использовании, ее можно заряжать 1 раз в две/три недели, смена насадок доступна, не портит эмаль и не влияет на чувсвительность зубов.

Минусы: В целом недостатков нет. Единственное неудобство, когда берешь зубную щетку с собой в отпуск или на дачу - это защитный колпачок, который спадает с нее и пыль может попадать на щетинки.

Отзыв: За 2 года использования я не смогла найти больше недостатков.


1    2


Плюсы: + Качество чистки возросло в несколько раз по сравнению с обычной щеткой
+ Когда заряда остается меньше 10%, щетка сообщает об этом вибро- и свето- сигналами
+ Через каждые 30 секунд при чистке, щетка подает сигнал для смены положения и выключается через 2 минуты
+ Если это ваша первая электрическая щетка, то полезно, что с завода включен режим, который помогает ротовой полости привыкнуть к чистке (в течении первых 15 дней щетка постепенно увеличивает скорость работы).

Минусы: - Новые насадки стоят порядка 1-1.5 тыс. руб/2 шт.

Отзыв: Полная зарядка аккумулятора длится до 48 часов.
В комплекте идет только одна самая простая насадка. При покупке сразу нужно расчитывать на регулярную смену насадок (раз в 3-6 месяцев).
В теории щеткой могут пользоваться двое, меняя каждый раз насадку на свою.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HX6231/01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HX6231/01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв