Philips HQ 6906 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Быстое притьё ( на мой взгляд, т.к это моя первая электробритва)

-Лёгкая

-Не сильно шумная, в пределах нормы

Ну вроде всё

Минусы: По окончанию бритья начинается ужасное жжение, будто мне эти волоски выдергивали по- одному, поможет только ласьон после бритья

Отзыв: Сбривает не всё, но это не проблема. Я бы не стал брать данный товар


2


Плюсы: Низкий уровень шума и вибрации, хорошо сбривает, в первый день использования перед бритьем постелил газетку чтобы остатки волос во время бритья не падали на пол, так вот после бритья я не обнаружил ни одной волосинки(на газете), очистка как написано в инструкции раз в месяц, гарантия 2 года(паспорт с печатью и подписью), цена, дизайн.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Это первая моя машинка, так что для меня само владение ею, уже достоинство. Хорошая машинка, без понтов, хорошо выполняющая свою задачу. Советую!


1    3


Плюсы: быстрое бритьё,лёгкая,удобная

Минусы: дорогой сменный бритвенный блок

Отзыв: нормальная электробритва


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HQ 6906

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HQ 6906 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв