Philips AVENT SCD610/00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: красиво и удобно. незаменим для пап и мам.

Минусы:

Отзыв: Проблема блоком питания
Все хорошо, кроме того, что очень не удобный кранштейн и нельзя удаленно поворачивать камеру.
В сумерки есть проблемы с видимостью, так как датчик иногда срабатывает ошибочно - картинка становится либо очень светлой, либо очень темной.
Батарейки хватает максимум на 4 часа, поэтому приходится постоянно заряжать блок наблюдения.
Через год работы камеры окончательно сломался блок питания к блоку наблюдения, пока временно заряжаем от блока самой камеры. Видимо переломился где-то контакт внутри провода.
До этого полгода что-то крутили вертели - сейчас блок питания не работает вообще, куда его идти менять непонятно... - буду признателен за обратную связь.


2


Плюсы: хорошо видно в темноте

Минусы:

Отзыв: Очень помогает
Соответствует своему назначению, очень хорошо видно ребенка в темноте благодаря ик-датчикам. Если бы автономное питание было и на камере - цены б ей не было! Недостатки: камера питается от сети; ОЧЕНЬ плохо работает, если у вас wifi роутер (сигнал перебивается и монитор постоянно пищит, что не видит камеру).


1    1


Плюсы: функция активации по голосу., запасные аккумуляторы легко доступны

Минусы:

Отзыв: Справляется на пятёрочку!
В целом видеоняня устраивает. Используем уже месяц, очень удобно. Хотелось бы более детальной картинки - высокого разрешения, так как при увеличении плохо видно , что на экране. Если бы было автономное питание на самой камере - это было бы здорово. И крепление камеры на присоску вместо треугольничка было бы удобней.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips AVENT SCD610/00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips AVENT SCD610/00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв