Philips AT 756 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Опыт использования пока не большой, но первые впечатления - ну просто изумительный агрегат. Специально не брился 4 дня и получив заказ, решил испробовать, так сказать, в "экстремальных условиях". Ощущения, как сказал бы А. Райкин - "спецфиски". До этого была бритва Витек, но уже стала сдавать по-старости, всё чаще выдёргивала волоски, чем причиняла не очень хорошие впечатления. Так вот, бреет быстро и качественно, как станком. Мягко, без всяких выдёргиваний волосков, хотя была прилиличная щетина. Когда принёс с магазина, поставил на зарядку. Минут через 5 она уже жужжала, приводя моё личико в порядок. С Витек даже сравнивать нельзя. В следующий раз попробую влажное бритьё, хотя ощущения , я уверен, будут те же. Да, ещё. Попробовал триммером подравнять усы - результат отличный, без всяких вопросов.

Минусы: Нет чехла. Но, хотя новая немного длинней, она всё равно залезла в чехол от Витек. Даже с зарядкой.

Отзыв: Мужики, берите не пожалеете. Всё просто на высоте, вот что значит Филька.
А если будут читать дамы - сделайте эту бритву подарком своему любимому и он будет любить вас ещё сильней. Хотя, я думаю, подарок превысит.


1    1


Плюсы: Сухое и влажное бритье. Удобно брать с собой в дорогу. Можно использовать в душе.

Минусы: Долгая зарядка

Отзыв: Дарила в подарок мужу и отцу. Все довольны. Бритье стало намного комфортнее и быстрее.


1    1


Плюсы: Качество бритья.
Намного меньше раздражения, по сравнению со станками.
Небольшая, удобно сидит в руке.
Штекер зарядки двухконтактный, садится плотно, сложнее разломать, чем одноконтактный.

Минусы: Скорость бритья, по сравнению со станком.
Триммер - не откровенный недостаток, но мог бы быть и получше. Претензий к нему нет, но и восторга не вызвал.

Отзыв: Перешел на нее со станков (были gillette и bic). Опыт роторных отсутствовал. Попробовал как-то из интереса роторную насадку на дешевый китайский триммер на мальньком участке лица и был удивлен тем, что бриться ей намного приятнее, чем станком. У меня от станков вечное раздражение, уже сколько лет бреюсь, но кожа так и не адаптировалась, а тут его не было совсем. После этого решил купить нормальную роторную бритву.
В итоге остался доволен, хотя скорость бритья меня разочаровала, не час, но раза в полтора-два дольше, чем станком. Пробовал разные режимы бритья - сухое, пена, просто влажное лицо, остановился на влажном, без пены. Но это опыт для большой щетины за 2 мм, короткую возможно будет удобнее удалять по-другому.
Самое главное - она действительно оставляет гораздо меньше раздражения, даже на большой щетине, цель покупки себя оправдала.
Триммер - средний, с задачей подровнять виски справляется.

Советы тем, кто ни разу не пробовал ротор.
- Бритвы только с сухим режимом стоят заметно дешевле, перед покупкой если есть возможность - проверьте, нужно ли вам влажное бритье, если нет - сэкономите пару тысяч.
- Оригиналные ножи на филипсы недешевы, это нужно иметь ввиду при выборе (есть аналоги на одной известной китайской площадке, но судя по отзывам они не такие хорошие).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips AT 756

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips AT 756 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв