Philips AirFloss 1.5 HX8211 / HX8281 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Современный дизайн
- Удобен и прост в использовании
- Удаляет налет и остатки пищи
- Массирует десна

Минусы: - Небольшой резервуар для воды/средства

Отзыв: Я бы с удовольствием рекоммендовала данную модель ирригатора для личной гигиены. Идеально подходит для чистки зубов в домашних условиях. Благодаря ирригатору вы сокращаете будущие расходы на стоматолога!


1    2


Плюсы: Качество чистки
Несколько режимов подачи воды
Компактность, удобно брать с собой в поездке

Минусы: маленький отсек для воды

Отзыв: Отлично очищает межзубные промежутки, дает ощущение абсолютной чистоты, которого, порой, не хватает после использования щетки.
В комплексе щетка+зубная нить+ирригатор помогает поддерживать гигиену полости рта на должном уровне и значительно увеличивает время между посещениями парадонтолога на профессиональную чистку.
Как "счастливый" обладатель брекетов могу смело рекомендовать его - вычищает замки и дуги на 100%, по рекомендации стоматолога теперь не расстаюсь с этим устройством.


1    2


Плюсы: Отличный аппарат за свои деньги!!

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Если поискать то найти цену получше можно )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips AirFloss 1.5 HX8211 / HX8281

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips AirFloss 1.5 HX8211 / HX8281 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв