Perfeo VI-M011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый металлический корпус, дешевый.

Минусы: Неудобное управление.Нельзя слушать аудио книги-плеер не играет файл с того места, где остановили, при выключении.

Отзыв: Музыка, радио,- хорошо.Наушники в комплекте - плохие.Главный недостаток - не подходит для аудиокниг.


3


Плюсы: Цена. За смешные деньги можно купить плеер с цветным экраном. На этом достоинства, на мой взгляд, заканчиваются.

Минусы: Прошивка периодически глючила с самого начала. В любой момент проигрывания выскакивала "ошибка формата", и проигрывание можно было только начать с начала. При прослушивании аудиокниг - катастрофа. Причем ошибка выскакивала абсолютно рандомно.

По факту нет гарантии производителя на плеер.Через полтора месяца использования прошивка полетела совсем - плеер "завис" на загрузке. Была необходима перепрошивка. На официальном сайте Perfeo адресов сервис-центров нет (редирект на "условия гарантии"). После звонка по указанному там же телефону посоветовали написать в техподдержку по е-mail на том же сайте. Написал, ждал две недели, ответа не было. Позвонил опять - велели переслать на другой e-mail. Переслал, ответа опять не было (на момент отзыва прошла пара дней), хотя обещали в течение нескольких часов.

Отзыв: Одноразовая китайская дешевка с глючной прошивкой. Если прошивка зависнет совсем - останется только выкинуть. Покупка сравнима с игрой в лотерею.


3


Плюсы: Пожалуй из достоинств это действительно только симпатичный дизайн.

Минусы: По порядку
1) Качество звучания 3/10 даже с хорошими фирменными наушниками
2)Функционал 2/10 кнопки довольно громко клацают и нет никакого порядка в выборе в самом меню, постоянно путаешься. Что касается зависаний, то довольно частое явление, кнопка "Ресет" вообще отсутствует на данном устройстве.
3)Работоспособность 3/10. Глючит и мигает при зарядке, очень плохо держит аккум.
4) Пожалуй можно подвести итог - Дешевый китайский брелок разве что. Так получилось что он у меня был в использовании не так много и в какой-то момент я решила им воспользоваться снова,зарядила с горем пополам, вставила сд карту, воткнула наушники, но судя по всему им воспользоваться мне не было суждено, плеер вначале постоянно перезагружался, а потом и вовсе завис на стадии загрузки. Я так поняла что прошивка велела "долго жить".

Отзыв: Если уж брать дешевый , то лучше уж взять какой-то более мелкий плеер, без всяких наворотов, и по цене будет дешевле и по функционалу проще, зато скорее всего будет работать дольше и выкинуть если что не жалко.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Perfeo VI-M011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Perfeo VI-M011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв