Patriot 5220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная модель вот уже 20 день без выходного работает и хоть бы что.

Минусы: Масло для шины ест много, хотя мы его заменили на росийское м8 и намного дешевле.

Отзыв: Очень довольны!


1    1


Плюсы: Мощная,надежная,непрехотливая в эксплуатации.Заводится быстро.

Минусы: При большем объеме бензинового бачка,бензин досуха не вырабатывает.Жестский ход стартера.Очень шумная.

Отзыв: Валил дуб в объеме почти до 70 см. Резал все что необходимо по хозяйству.Пришлось даже перепиливать деревянные железнодорожные шпалы. Вообщем предела для этой пилы нету.Главное чтобы цепь была острой.Режет быстро и без проблем.


1    2


Плюсы: Отличная пила, а тем более по такой цене. Легко чистится. Работает как часы. Горячая заводится с лету на весу. Удобные рукоятки. Пилит все.

Минусы: Если холодная, чтобы завести надо немного постараться. Большой расход цепного масла, по крайней мере мне так показалось. Надо сделать скидку на то, что это первая моя пила.

Отзыв: Первая моя бензопила, долго выбирал по отзывам. Основным критерием выступала длина шины не менее 40 см и цена в пределах 5ти тысяч. Пилой очень доволен, пилит все, от малых кустистостей до бревен диаметром в пол метра. Брал прежде всего для заготовки бревен для кольев на забор в деревню. В ближайшем лесу пилил пролежавшие дубовые поваленные деревья. Пила справилась на ура. Потом опиливал в саду иву и яблони. Единственно, когда начал опиливать мелкую поросль, лень было топориком проходить, пилил практически вровень с землей и она начала забиваться и землей и опилками. При этом, надо отдать должное, прочистить ее достаточно легко, масло подается стабильно.
Пока выбирал, читал отзывы, и в массе своей люди пишут о том, что "родная" цепь тупая. С этой пилой все нормально, цепь заточенная и проработала без заточки достаточно долго. Пол литровый бак заканчивается примерно за три с копейками часа работы, и цепь начала "садится" когда я уже напилил на баков 5-6 за несколько дней.
Цепь ставится легко. Инструкция подробная.
Сборка выполнена качественно, весь внешний пластик друг к другу плотно прилегает, нигде ничего не люфтит.
Как итог покупкой очень доволен. Пока пользовался лишь в отпуске. Если будут изменения в ходе эксплуатации принципиально залезу и отпишу, а пока всем доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot 5220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot 5220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв