Patriot 3000il - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая мощность,хорошая экономичность, есть встроенная тележка, относительно лёгкий.

Минусы: Сильно шумит, неудобная замена свечи.

Отзыв: Брал как резервный в деревню, сильно ревет при включении холодильника, остальную технику нормально переваривает.


1    3


Плюсы: Небольшой и вмеру тяжелый, удобно переносить и хранить, тихий, легко завести даже сыну 14 лет, Для дачи 120м2 тянет все (конечно не одновременно)-освещение, кондиционер,телевизор, холодильник,чайник, бойлер, скважинный насос, компрессор и насос из септика.

Минусы: Небольшой шум был от транспортировочных двух колесиках. Поставил шайбы на 12мм, выхлопной трубой от дома и вообще его не слышно, да и соседи даже и не понимают откуда свет в доме.

Отзыв: Мощности хватает(меньше этой не берите).


1    2


Плюсы: Высокая мощность, экономичный расход топлива, относительно лёгкий, есть выход 12 вольт(можно подзарядить автомобильный аккумулятор), имеет комплект для транспортировки и комплект для зарядки.

Минусы: немного шумноват, хотя может это нормально, других генераторов ранее не было, сравнить по шуму не с чем

Отзыв: использование в загородном доме больше года


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Patriot 3000il

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Patriot 3000il и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв