Pali Capriccio - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, нет запаха краски, силиконовые накладки

Минусы: маленький ящик и качество материалов не на 5, шпон местами пузырями и сплошное ДСП, хотя везде заявлен бук...Маятник продольный, но шатается во все стороны и когда малыш начнет вставать,я думаю, ему будет не очень удобно...

Отзыв: В целом красивая кроватка! но на этом все заканчивается. Не уверена, что она не развалиться после того ребенок станет побольше и активным. за такие деньги лучше купить что то другое.
P.S. Так же купили комод из этой серии, могу сказать только одно, оно того не стоит!!!


2


Плюсы: на вид красивая ачество тоже хорошее

Минусы: очень неудобно качать, шарнирное качание

Отзыв: за такую цену лучше другую


1


Плюсы: Отличное качество-пользуемся уже 4 года, до сих пор как новенькие кроватки. Удобный маятник. Легко опускается и поднимается стенка. Да и просто они очень красивые!)

Минусы: Ящик для белья. Крышка ему не помешала бы, так как белье пылится из-за того, что верх ящика находится ниже днища кровати на несколько сантиметров, и в эту щель летит пыль.

Отзыв: Пользуемся уже 4 года, до сих пор как новенькие кроватки. Детки ростом 105см. еще помещаются в кроватках (кровати российских производителей меньше). Удобный маятник, очень выручал нас. Не жалею ни минуты, что купили детям такие кровати. Только что-то цены очень выросли. 4 года назад кровати 16-20 тыс. стоили. Матрасы - тоже Пали купили, латексные. Комплекты белья нужно покупать тоже итальянские; еще польские Piccolino подходят. Российские в основном идут для кроваток 120х60, а итальянские кровати больше.
Ящиком для белья не пользуемся, так как белье в нем пылится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pali Capriccio

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pali Capriccio и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв