Oursson JM1001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, эффективно жмет. Легко моется. Две насадки для разных типов цитрусов. Вторая насадка прячется под первой, как под колпачком.

Минусы: Система drip stop, т.е. возможность остановить поток сока, сначала работала норм, теперь открытие очень тугое через неделю, боюсь сломать, поэтому не закрываю.

Отзыв: В целом очень бюджетная и эффективная штука. 85 вт мощности решают. Конструкция как у мулинекс рс600, которой уже не делают к сожалению.


1    1


Плюсы: Отличная соковыжималка для цитрусовых, до этого выжимал апельсины через большую соковыжималку - не то, плюс куча геморроя с мытьем ее потом. Здесь - просто сполоснул и все. Выжимает все до последней капли, красивая, удобная не дорогая. Больше в габаритах чем ожидал. тяжеленькая. ножки прорезинены

Минусы: Единственный пожалуй недостаток ,это пластиковый накопитель для сока (он есть и из него можно прекратить стекание сока в ваш стакан) .После каждого отжима желательно сразу вымыть Все чтоб не было присохших дел!!

Отзыв: Доволен как слон, постоянно теперь пью апельсиновый сок. Твердая 5 без плюса


1    1


Плюсы: Хорошо выживает, легкая в работе, удобно мыть

Минусы: Течёт

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oursson JM1001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oursson JM1001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв