Omron R1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: работает от батареек, компактный, идет с пластиковым боксом

Минусы: в отзыве указано

Отзыв: Покупал после аварии, серьёзная травма рук и классические тонометры на плечо не подходили. По рекомендации врача искал тонометр на запястье, эту модель выбрал из-за лёгкости управления и цены. Есть нюанс, очень важно придерживаться правильной позы. В целом недорого и функционально. Ставлю пятерку.


1    3


Плюсы: Понравился в работе, ничего лишнего.

Минусы: На данном этапе использования не выявлены.

Отзыв: Подходит для худых и полных рук, управление сосредоточено в одной кнопке, помимо систолического и диастолического давления показывает еще и пульс, удобно что есть запоминание прошедших показателей.


1    1


Плюсы: Цена, удобство, простота использования, бесплатное техобслуживание.

Минусы: Определенное положение руки при замере, иногда забывается.

Отзыв: Покупался маме на ДР, немного накосячили с доставкой, но в целом без претензий. Мама очень довольна. Для пожилого одинокого человека это самый подходящий вариант, а крупные цифры и наличие всего одной кнопки делают его практически незаменимым. Плюс легкий и компактный, поместится в любую сумку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron R1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron R1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв