OINOM LMV9h - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь уже больше года! Настоящий "мужской" и тяжелый за счет аккумулятора телефон. Из серии купил и забыл) В руках не ускользнет за счет выступов и твердо-резинового корпуса. Аккумулятор держит заряд при активном пользовании поочередно включая GPS, мобильный интернет, wi-fi в течении недели! Если его заряжать 2 раза в неделю, про заряд можно вообще забыть при использовании. Таким образом он у меня сел впервые спустя полгода, когда не заряжал его больше недели! Стойкий к падениям это 101%, можно вообще не париться, что он может разбиться, ронял его много раз, на корпусе и экране даже царапин нет. Игры все тянет на ура! По моему мнению, он один из лучших сенсорных, мощных (4 ядра) с большим и не убиваемым дисплеем телефонов. По виду многие путают его с iPhone с противоударным корпусом)) ЕЩЕ одно отличие этой модели, есть две модификации аккумулятора: 1 аккумулятор с емкостью 4500 mAh (как у меня) и как в описании этой модели 2800 mAh. Если будете покупать эту модель, берите лучше с 4500 mAh.

Минусы: Есть два минуса: 1. Сколько раз падал, в итоге задняя крышка которая крепиться к корпусу на болтах стала отходить с нижней части т.к. там крепление типа ушек (пластмассовые) сломались из-за этого он стал не герметичный к воде. 2. В случае если потеряете родную зарядку имейте в виду, что гнездо microUSB углубленное в корпус и узкое по высоте, по этому большинство проводов microUSB не влезает до конца гнезда, чтобы можно было зарядить. Решается легко, можно чуть-чуть зачистить провод зарядки канцелярским ножом сверху где корпус коннектора microUSB, тогда все пролезет. Махинации с самим корпусом проводить никаких не нужно! В остальном модель идеальна и не скажешь, что типа Китай.

Отзыв: В целом, если бы не пластмассовые ушки задней крышки, которые при падении ломаются и крышка, где находиться аккумулятор становиться не герметичной поставил бы все 5 звезд. Телефон долговечный, сломать его полностью практически невозможно, если специально его не футболить).


1    1


Плюсы: Аккумулятор, железо для токо го телефона, ударопрочность.

Минусы: Камера

Отзыв: Покупал его в поднебесной за 9,5тр. Аппарат надёжный, аккумулятор (4500мА) держит почти неделю с включенным WiFi. Наличие механических кнопок очень сильно спасает работая зимой на стройке, после покупки пришлось прошивать потому что при выборе Русского языка не всё русифицируется, так же пришлось поставить патч для увеличения памяти для программ, и сделать подмен памяти внутренней памяти на внешнею SD карту, Все эти махинации сделал за два часа, информация на 4pda.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о OINOM LMV9h

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о OINOM LMV9h и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв