Nova Tour Слалом 40 v2 серый/черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качественно изготовлен, вместителен, не дорогой.

Минусы: для меня их нет.

Отзыв: ездил с ним в ПВД, ходил в институт, беру с собой на работу. Пользуюсь больше года, до сих пор он цел и невредим.


1    2


Плюсы: Объем, материал исполнения, удобные лямки для плеч, держит форму, удобное расположение карманов

Минусы: Отсутствие нижних стяжек, чтобы затягивать не только по бокам, но и снизу

Отзыв: Покупал для города и активного отдыха. Успел порадоваться вместительности.


1    1


Плюсы: внешний вид, вместителен, удобен в городе и на природе, есть боковые стяжки

Минусы: нет гермочехла в комплекте, не понятно зачем петельки на фронтальной части рюкзака

Отзыв: Рюкзак довольно большой и в него можно положить много вещей, включая ноут и фотоаппарат. Это большой плюс. Если не нужен полный объем рюкзака, то его можно утянуть боковыми стяжками. Я первый раз вижу городской рюкзак с такими стяжками. Еще ко дну рюкзака можно пристегнуть пенку или палатку, там есть для этого петельки, но нет веревочек в комплекте. Я со старого рюкзака позаимствовала. Вообще рюкзак выглядит довольно компактно. У меня есть Атом на 22 литра, вот они почти одинаковые по размеру, а литраж в два раза больше. Короче, со Слаломом можно свободно в ПВД ходить, или на планерки выезжать на природу.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nova Tour Слалом 40 v2 серый/черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nova Tour Слалом 40 v2 серый/черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв