Nokian Hakkapeliitta C3 195/70 R15 104R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обратная связь очень четко дает понять, до того как вы не справились с управлением, что не является приемником c van.
Вероятно проходимость, но у меня 4 motion.

Минусы: Все характеристики на зимней дороги на скорости свыше 70 км ч, перед поворотом стоит притормозить. Нет ощущения надежного сцепления по укатанному снегу даже по прямой на 110 км ч машину начинает переставлять, на c van 140 как летом. В поворотах часто срывает заднюю ось, и вмешивается стабилизация, чего за прошлые 5 лет не было...

Отзыв: Шина подходит только для очень не расторопных водил. Шина имеет недостаточно количество ламелей 2-3 на сегмент, против 4-5 на C VAN. По моим наблюдения шина для очень тяжелых машин, которые не ездят без груза. На бусe vw t5 4motion просто кошмар, не многим лучше летних. До этого была C Van, и надо сказать, 10 из 10 удовлетворяла. Не верьте хороши отзывам на с3 это все вранье, включите голову, на машины до 4х тонн с грузом она не годится.


3


Плюсы: Все "зимние" показатели как всегда у Нокиа вне конкуренции.

Минусы: Качество ошиповки. Шипы вырывает сместе с резиной.

Отзыв: Такого "кидалова" от Нокиа я не ожидал. Нокиа и зима для меня равноценно. Парк авто большой и на всех стоит Нокиа. До этого была и С и С2, но С3 меня просто "убила" свои качеством ошиповки. За сезон, при пробеге около 10 т. км., на одном колесе нет половины шипов, на другом больше десятка. У меня 2 старых простых С лучше выглядят. На новый сезон вот надо будет 2 баллона покупать. Буду искать либо С, либо С2. Ни в коем случае не берите эту одноразовую резину.


2


Плюсы: Не шумная и хорошо держит дорогу,вот и все ее достоинства

Минусы: На ведущих колесах шипы закончились через 20 тыс км, Сама резина( специально не снимал) закончилась на 28 тыс км. Н а задних при пробеге в 28 тыс км осталось по 5мм. И это коммерческая резина?

Отзыв: Тихий ужас. Не выкидывайте деньги на ветер.Найдите что-нибудь другое.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokian Hakkapeliitta C3 195/70 R15 104R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokian Hakkapeliitta C3 195/70 R15 104R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв