Nokia Asha 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 253)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)дармовая цена!

2) очень удобная клавиатура для смс и инета(качаешь оперу и сидишь себе вконтакте без проблем)

3) когда срочно можно зайти в инет и посмотреть любую инфу.

4) батарея просто класс у меня по 4-5 дней держит без малейших проблем.

5) музыку с наушниками слушать просто прекрасно...

6) 2 симочки=))))

Мне после Samsung wave, samsung galaxy s3 такое удовольствие приносит клавиатурка: такая удобная!!!

Минусы: 1)малёхо чарапаеться

2) один раз зависал, приходилось извлекать батарею...

Отзыв: все минусы простительны за такую безплатную цену и клавиатуру))) с собой всегда три телефона, но в основном пишу смс и звоню с этого вейв вопще отошел, а с3-остался просто как игрушка))))

посмотрим как дальше, а пока прикольно))))


1    2


Плюсы: Дизайн,кверти клавиатура,камера,долгая батарея 5 -6 дней .

Минусы: Нет эквалайзера,плохое звучание в штатных наушниках,нет выбора режима блокировки клавиатуры,коментарии о глючности-правда,бывает.

Отзыв: Выбирала между нокиа аша 205,200 всетки качествеенее,внешне выглядит дороже,пластик корпуса качественее.Как телефон,посищение соцсетей-отлично.Покупкой довольна:-)


1    2


Плюсы: Очень неплохой телефон с симпатичным дизайном по доступной цене и довольно простой в обращении

Минусы: Задняя поверхность как-то быстро вся исцарапалась, картинки на звонок контактов микроскопические, звонок в начале тихий, а потом начинает орать,но самый большой минус - после примерно полугода использования внезапно при длительном разговоре (больше 20 минут) начинает вырубаться, приходится вытаскивать батарею, еще и включится не с первого раза, причем в режиме быстрых бесед, прекидывания смс-ками и даже использования аудиоплеера претензий нет, но так как в принципе телефон мне нужен именно для разговоров, присматриваю себе что-нибудь другое!

Отзыв: Если бы я не была таким любителем потрындеть по телефону, то может даже не заметила, что он начал вырубаться во время долгих разговоров, но сейчас, увы, ищу ему замену!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia Asha 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia Asha 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв