Телефон Nokia 1800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжность, износостойкость, качество материалов и сборки, цена, батарея, выполняет функции рабочего телефона на 200%, удачный дизайн, солидный вид (со стороны можно подумать, что это солидная Ношка бизне-класса), прикольные игры (пасьянс, колобок и змейка :-).

Минусы: До и больше, если его сравнивать с телефонами за 10 тысяч, но делать это глупо (всё равно что сравнивать Шевроле Ланос с БМВ 1-й серии).

А так сплошные достоинства, серьёзно...

Отзыв: Суперагрегат !!!

Год назад 2 раза топил в унитазе и ронял в угледробилку (такая мясорубка для угля). После полной разборки, промывки в водяре и сушки работает как новый (правда водяра просочилась в многослойный дисплей и испаряться не хотела, пришлось разобрать дисплей на 7 слоёв). Дисплей кстати полностью работает!

Лучшего тела для терминатора, военного, сталевара, шахтёра и пр. существ сложной судьбы просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! Хозяин гарантировано отправится к праотцам, а тел его будет жить вечно :-)

Но время, когда ценились финские кирпичи безвозвратно уходит в небытие, марка эта по всей видимости скоро почит в бозе, поэтому торопитесь купить лучший телефон для АПОКАЛИПСИСА ! :-)))

Дешёвые Самсунги, Флаи и проч. ни в какое сравнение по удельному показателю вечности на квадратный сантиметр с ним просто не сравнятся.

Со звуком и качеством приёма всё нормально, подобные якобы недостатки можно найти абсолютно у любого телефона с любым ценником.

И, кстати, после всех перепетий, постигших мой тел, на корпусе не осталось заметных невооружённым глазом повреждений.


1    2


Плюсы: Цена, аккумулятор, фонарик

Минусы: Качество связи, клавиатура

Отзыв: Ну что можно требовать от звонилки за 1000 рублей? Да, батарею держит просто отлично - надо отдать ему должное. Радует наличие фонарика. На этом его достоинства кончаются. Качество связи какое-то вообще дикое, плюс к этому связь ещё и пропадает периодически. Жутко неудобная клавиатура - постоянно цепляешь не те кнопки. Экран раздражает зрение, да ещё и шрифт какой-то уродливый. Резюме: хороший фонарик с функцией телефона...)))) Лучше накопите на аппарат поприличнее.


1


Плюсы: Цена, больше достоинств нету))

Минусы: Скользкая клавиатура, клавиши расположены не самым удачным образом, теряет связь с симками.

Отзыв: Просто плохой телефон.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 1800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 1800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв