Mystery MC 6944 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: действительно оч неплохой звук, достойное оформление и конечно же ЦЕНА!

Минусы: как таковых недостатков пока не обнаружил, хотя сам по себе брэнд мистери меня не вдохновляет)))

Отзыв: приобрел их только, потому что послушал как они играют у друга! на удивление звучание очень понравилось. особенно четко определился с покупкой, когда увидел сколько они стоют, 1100р - это совсем не деньги для такого рода акустики)))

всем советую


1    2


Плюсы: Так как являюсь обладателем небольшого авто, решил не заморачиваться за саб, а поставить в перед 2Х10 (которые впрочем уже стояли), а назад эти блинцы. Выбор стоял между 43 и 44 моделью. Разница в цене небольшая, поэтому предпочел 44-е. С установкой проблем не возникло абсолютно. Когда подключил - был приятно удивлён качеством звука. Высокие, средние и особенно низкие выдаёт очень хорошо. Не ожидал даже. Сколько слушаю - ни разу не делал на полную громкость - духу не хватает - боюсь за барабанные перепонки.

Минусы: Незнаю как у кого, а у меня в коробке кроме самих колонок ничего не было... даже инструкции.

Отзыв: В соотношении цена-качество очень удачный выбор. Рекомендую ценителям качественного звука с небольшим кошельком.

Не саб, конечно, но играют отменно!


1    2


Плюсы: качествоцена. Хороший бас

Минусы: Сетки закрывающие динамик,ставить неудобно

Отзыв: Стоят 3 года,пару раз снимал продувал от пыли. В сочетании с усилителем играют супер. До сих пор не хрипят. Очень доволен покупкой


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystery MC 6944

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystery MC 6944 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв