Moulinex ME 442 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мясо берет любое и не испытывает проблем даже с жилистым мясом.
Компактная и не занимает много места (а в моей небольшой кухне это очень важно)
Сборка - Франция

Минусы: Немного шумновата, впрочем для её мощности наверное это нормально.

Отзыв: Приобрела данную мясорубку взамен старой, приказавшей долго жить. При выборе руководствовалась рядом требований к мясорубке. Она должна была быть мощной, компактной и недорогой. Побродив по магазинам мой выбор пал именно на эту мясорубку, т.к. она отвечала всем моим требованиям, и кроме прочего меня привлекла французская сборка и больший гарантийный срок по сравнению с конкурентами.
Покупкой очень довольна, и надеюсь данный прибор будет служить мне верой и правдой ни один год.


1    2


Плюсы: Мощная, качественная французская сборка, компактный размер

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Покупал жене в подарок год назад, выбирал между моделями разных производителей, у Moulinex оказались лучшие характеристики за эту цену. Кроме того кухня у нас маленькая и важно было, что бы мясорубка не занимала много места. В начале жена скептически отнеслась к подарку, мол, хорошая мясорубка должна быть большого размера, но при первом же использовании убедилась в ее мощности. У нас живут две собаки, для которых часто перемалываем очень жесткое мясо с хрящами, и всегда Moulinex справляется с этой задачей блестяще. Всем рекомендую данную модель.


1    2


Плюсы: компактность, хорошая мощность, производство во Франции

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Отличная мясорубка!) приобрела около полугода назад. Главным критерием при выборе были максимально компактные размеры (кухня очень маленькая, приборов много и ставить их попросту некуда, думаю многие хозяйки меня поймут), при этом мяса обычно перекручиваю много и достаточно часто, так как у меня большая семья, поэтому так же была важна хорошая мощность. В магазине выбор сразу пал на эту модель, очень поразило что такая малышка обладает такой высокой мощностью, более 2 кг в минуту, а это как раз то, что мне нужно. Когда узнала, что она сделана во Франции, никаких сомнений не осталось! ни сколько не пожалела, что купила именно ее, очень довольна качеством!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex ME 442

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex ME 442 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв