Moulinex DD655832 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9788 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 81)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, неплохой пластик измельчителя

Минусы: Кнопка включения, соединение ноги с моторной частью.

Отзыв: Очень тугая кнопка включения, приходится напрягать палец, пока работаешь им. За пол года очень прилично съелся пластик в соединителе, надеюсь, что уложусь в год и поменяю по гарантии.


3


Плюсы: Высокая мощность, металический корпус!!!

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Купила с пол года назад. Нравится то, что хорошая мощность... делаю фарш, очень удобно!!! Не разбрызгивает, когда что то жидкое готовлю, например суп-пюре. Да и вид у него достаточно стильный, кому-то может и не важно, но мне под кухню самое то))) в общем рекомендую!!!


1    2


Плюсы: Мощный Удобный Тихий.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Очень мощный и оборотистый блендер,измельчает и взбивает до однородной массы очень быстро и качественно,очень хорошая комплектация,все самое необходимое есть,хорошо сидит в руке,всем советую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex DD655832

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex DD655832 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв