Moser 1565-0077 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная машинка на протяжении многих лет, стригу всех. Удобно лежит в руке, приятный вес. Эргономичный диаметр корпуса - приятно и удобно лежит в руке, долго держит аккумулятор. Стрижет и волосы и шерсть(собака)

Минусы: Крепление ножа - нестандартные винты - звездочки. Без специалиста не открутить.

Отзыв: Для дома, семьи очень полезная вещь! Можно не быть парикмахером и при этом обходиться без парикмахерской. Можно брать в поездки.


1    3


Плюсы: Работает без проблем уже 5 лет. Стрижет на голове и бороду ровнял отлично. Выглядит и на ощупь- не дешевка( как iphone4 :-))) )

Минусы: Не нашел. Слишком хороша- парикмахеры нервно курят:-)

Отзыв: Пожалуй самая достойная машинка из всех что держал в руках. Странно что нет отзывов о ней


1    2


Плюсы: отличная машинка

Минусы: при использовании на не заряженном аккум-ре надо заряжать перед стрижкой хотя бы минут 5 и потом стричь на проводе.

Отзыв: машинка - супер. использую лет 6. очень важно - после каждой стрижки надо чистить от волос и смазывать правильным маслом. тогда работает идеально, точить не надо никогда. лезвия - немецкие.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moser 1565-0077

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moser 1565-0077 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв