Moser 1400-0087 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4094 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 145)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Машина отлично стрижет, имеет регулируемую съемную насадку от 4 до 18 мм, а без насадки регулировку от 1 до 3 мм, работает от сети и не требует зарядки, ширина лезвий 46 мм

Минусы: Двигатель не роторный, а колебательный, что означает наличие специфических для такого типа машинок: шума и довольно сильной вибрации. Если стричь не выключая в течение 40 минут, то машинка довольно сильно нагревается.

Отзыв: Что двигатель не роторный а колебательный узнали еще до покупки на сайте производителя. Тут в характеристиках ошибка в описании. Можете убедиться в этом даже посмотрев видео, как машинку Moser 1400 разбирают для профилактики.

По сравнению с аналогичной старой машинкой неизвестного производителя - Moser значительно тише, стрижет существенно лучше - ровно, не оставляет антенок или клоков.

Однако есть специфика регулируемой насадки: во время стрижки она периодически забивается волосами и машинка перестает срезать новые волоски. Поэтому нужно вовремя стряхивать волосы из насадки.

Также надо учиться такой машиной работать: плавно без нажима огибать контуры головы насадкой, чтобы вибрация машинки не передавалась голове.


1    1


Плюсы: Простая, очень надежная .

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Такая машинка у меня в использовании уже 9 лет. Стригусь сам и стригу сыновей. Машинка очень простая и надежная. Разбирать для чистки от волос (снимать нож) приходится очень редко ( 2 или три раза делал). Машинку в свое время порекомендовали парикмахеры у которых раньше стригся ( сказали что такие машинки у них живут при непрерывном использовании около 2 лет) . Но то- в условиях паркимахерской . А дома - пока без проблем.
P.S. Машинку покупал в 2009г. за 1700 руб.


1    3


Плюсы: Чистый срез. Мощная. Самая тихая вибрация. (ходила по магазинам, сравнивала, мягче и тише этой модели работают только аккумуляторные)

Минусы: Чтобы почистить от волос, при снятии ножей, была неприятно удивлена тому, что болты из какого-то мягкого металла, и от нажатия отвёрткой при раскручивании, не винт откручивался, а его металл раскурочивается. Не знаю на сколько этого хватит :-(

Отзыв: У мужа волосы мягкие, но очень густые. Машинка справляется, как нож в мягкое масло. Не нужно елозить по одному и тому же месту, все снимает с первого раза. Я очень довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moser 1400-0087

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moser 1400-0087 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв