Moony подгузники (0-5 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 123)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мягкий нетканный материал
Мягкая резиночка на спинке
Высокие и мягкие резиночки внутри между ножек
Индикатор наполнения
Хорошие липучки
Не имеют постороннего запаха
Дышащий слой

Минусы: Ограниченный размерный ряд(до L)
Маломерят (размер L на 9-14 кг по факту использую для ребёнка весом 7кг)

Отзыв: Самые лучшие подгузники!Пробовала все японские подгузники, но только а этих меня устраивает качество материалов, они очень мягкие, что не мало важно для детской нежной кожи,редко протекают, не холодят попу как мэррис, не имеют постороннего запаха резины как гун, а про польские памперс, хагис, даже говорить не хочется, это издевательство надевать на новорожденного подгузник, который по жёсткости материала напоминает газетную бумагу! Ещё у мун в синей упаковке в размере s, есть невероятное приспособление,а именно вырез для пупочной ранки. Когда у ребёнка на пупочном остатке висит прищепочка,нужно надевая подгузник подгибать его под ранку,но есть вероятность, что все равно он может отогнуться обратно и доставить дискомфорт новорожденной крошке, а в мун уже есть вырез и достаточно просто надеть подгузник как обычно, он не заденет ранку. Спасибо производителю за такой ход! Хотелось бы ещё что бы появились подгузники-трусики этой марки


1    2


Плюсы: Очень мягкие

Минусы: протекают, слабые резиночки на ногах, для нас слишком широкие

Отзыв: Это самые мягкие подгузники которые пробовала, очень хорошо для младенца. но носить мы их не смогли:
- сразу после того как малыш сходил по маленькому они становятся холодными
- очень тонкие и нам хватает их максимум на 1-1,5 так что сразу после прогулки на улице малыш просыпается
- очень широкие, не подойдут для малышей с маленьким весом
- резиночки на ногах не плотно прилегают и периодически протекают
- плохо держат стул
- у меня маленькая непоседа и подгузники сползают сзади так что попу видно
Подгузники хороши сразу после роддома для малышей больше 3,5 кг. дальше их использовать не буду, остановились на хаггис элит софт, да и стоят они в 2 раза дешевле


1


Плюсы: Идеальны для кожи новорожденного ребёнка, мягкие

Минусы: Цена, протекают

Отзыв: Эти подгузники спасли моего ребёнка от опрелостей. Не вызвали никаких аллергических реакций. НО!!! Они постоянно протекали!!! Первые два месяца приходилось стирать комбезики, т.к. запачкана была вся спинка! Но покупали в итоге именно эти подгузники, кожа малыша важнее маминого комфорта.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moony подгузники (0-5 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moony подгузники (0-5 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв