MONSHER MBX 17311 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Конфорки различных мощностей (одна экспресс, две стандартных и одна эконом) – удобно готовить сразу несколько блюд;
Удобное расположение переключателей внизу панели – крутятся бесшумно, фиксируются в нужном положении, не скрипят, не люфтят;
Хорошее качество металла решеток и самой панели – от температуры не деформируется, не краснеет;
Наличие электроподжига;
Есть гарантия от производителя

Минусы: претензий нет

Отзыв: Классическая модель в серебристом цвете, нужна была именно такая


1    2


Плюсы: За свои деньги отличный вариант, есть электроподжиг и эксрпесс конфорка.

Минусы:

Отзыв: Искала газовую панель с классическим дизайном. В данной модели удобное стандартное расположение переключателей, понравился дизайн и цветовая гамма панели. 
Пользуюсь несколько месяцев, панель меня полностью устраивает.


1    1


Плюсы: Цвет - серебристый, что идеально подходит под кухню и в то же время легко чистится.
Отличное соотношение цены и качества, тем более до этого нам предлагали в два раза дороже и мы почти согласились.
Комфорт – занимает немного места, в то же время конфорки разной мощности, что прекрасно подходит для приготовления нескольких блюд одновременно. Плюс ко всему имеется электроподжиг, что экономит наши деньги и время.

Минусы: Нет

Отзыв: Приобрели панель более месяца назад, и могу с уверенностью сказать, что удобнее модели не видела. Стандартная панель, однако, что понравилось – легко мыть, удобно пользоваться и гарантия от производителя.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MONSHER MBX 17311

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MONSHER MBX 17311 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв