Телефон Nokia 215 Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо держит заряд, хорошо слышно, уверенный приём - это достоинство, или необходимые свойства любого телефона?

Минусы: Предельно глупое и искалеченное меню.
Безобразный экран.
Камеру уж точно можно было не вставлять, но она есть.
Куча предустановленного мусора. Зачем фейсбук и твиттер? Невозможно ничего изменить в меню.
При получении сообщения недоступны многие действия - пока не прочтёшь.
Очень трудно нажимать среднюю кнопку джойстика.
Жуткий способ набора СМС :код состоящий из цифр и латинских букв (строчных и прописных) послать не смог.
Нет автовкл/выкл.
Ну и можно долго продолжать...:(

Отзыв: Унылое поделье. При наличии нормальной прошивки могла получиться неплохая звонилка в традициях нокии, но это уже microsoft... Я попался на надпись с лицевой стороны. Это самый плохой телефон, который я покупал.


2


Плюсы: Надпись NOKIA на корпусе. Грела душу первые часы, пока телефон заряжался.

Минусы: * Телефон можно присоединить к компьютеру только в режиме зарядки и в режиме накопителя (если вставлена microSD-карта). То есть импорт/экспорт контактов возможен только через Bluetooth.
* Телефонная книга позволяет сохранять для каждого контакта только один номер и фотографию. Скудно.
* Нестандартная для NOKIA комбинация клавиш для блокировки/разблокировки телефона (не Меню-*).

Отзыв: Создаётся впечатление, что компания Microsoft планомерно борется с наследием компании NOKIA и её поклонниками по всем фронтам. С одной стороны, от телефона за такие деньги не стоит ожидать. Более того, когда постфактум я поизучал спецификафии других телефонов серии 2xx, оказалось, что этот от них мало чем отличается. Просто несколько лет я не держал в руках дешёвые звонилки от NOKIA. Отстал от жизни. За это время компания Microsoft успела нагадить достаточно сильно. Короче, телефоном разочарован. Видимо, вернусь с старому LG GX200.


1


Плюсы: Батарея держит долго. Фонарик есть))) От прежней Nokia остался хороший приём сигнала. Ну и microSD до 16 Гб поддерживает.

Минусы: Такой убогий интерфейс лет двенадцать назад был бы к месту.
Телефон буквально забит мобильными приложениями соцсетей, а вот органайзера нет. Встроенная память - всего 8Мб. "Центральная" кнопка абсолютно неудобна в использовании.

По звуку - собеседник слышит тебя отлично, в то время как ты его еле-еле, благодаря слабенькому динамику телефона, поэтому приходится включать громкую связь.
По мультимедиа - звук встроенного плеера отвратителен (могли хотя бы эквалайзер "приделать", да не судьба, видимо))) Про Java тоже можно забыть - не поддерживает.
Ну а камера... камера 0.6 мегапикселей (вообще бы убрали, чем так позориться)

Корпус выполнен из хрупкой пластмассы, крепежи для сим-карт - из того же материала.

Отзыв: В магазине мне отказали в обмене, ссылаясь на поправки к "Закону о защите прав потребителя" от 2011г., судиться же из-за двух тысяч, кои это чудо техники стоит, я не хочу. Валяется дома - нет желания пользоваться таким убожеством от Microsoft, что выкупила Nokia с потрохами.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 215 Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 215 Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв