Metabo KGSV 216 M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинный пропил для широких досок, удобство регулировок, небольшие размеры. Изначально пила радовала работой, звучанием. Все было четко во всем.

Минусы: Через месяц После выключения подсветки и лазера, только последний удалось включить после множественных попыток.До этого их выключатели не трогали, выключали пилу полностью из сети.Сломался защитный кожух: открывается и закрывается только на половину. Направляющая кожуха: металлическая планка начала упираться в корпус и потихоньку выламала в пластике барьер для него, после чего планку в этом месте окончательно закусывает. Подшипник через 1-2 мес. начал гудеть глухим звоном, как не смазанный.

Отзыв: На болгарке Метабовской тоже лет 5 назад гудел подшипник, но сервис говорил все норм. Через 1.5 года работы подшипник очень сильно залюфтил и
посадочное стало подразбито. Ремонт продлился около 2 месяцев. После этого сервис прекратил работу с Метабо. Отношу данную фирму к качественному китайскому товаропроизводителю: который из-за мелочевой экономии делает экономию в качестве. Позиционируют себя как профи инструмент, но на самом деле из разряда бытового инструмента с посредственным качеством и сроком службы. А ранее начиналось все ХОРОШО, Но экономия победила. Приятные чувства от использования скоро меняются на чувства что тебя обманули и сэкономили на всем не видимом глазу, чем только можно было.


2


Плюсы: Мощная, большой пропил, подсветка, регулировка оборотов

Минусы: Плохой прижим

Отзыв: После Макиты 0714 непривычная рукоятка. Покупалась для резки металлических профилей (на малых оборотах)


1    2


Плюсы: Для меня, как не профессионала мечта поэта. Купил потому, что потребовалось пилить много и часто. Так как я новичок, то делал все как написано в инструкции, прогонка, охлаждение, останов, пуск....за 4 месяца одни положительные эмоции, режет точно, ходит плавно, главное убирать за собой и чистить регулярно...Суммарно уже кубов 10 напилил точно на ней.

Минусы: А вот нету их....для меня.

Отзыв: Отличный станок для мелких нужд.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Metabo KGSV 216 M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Metabo KGSV 216 M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв