Melitta Caffeo Solo&milk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 56609 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, компактность

Минусы: Из любых недостатков можно сделать достоинства:
Небольшой объём отделения для воды (чуть больше литра) - у вас всегда будет налита свежая вода. Тоже самое и отделение для зёрен (всегда свежие и ароматные зёрна).

Отзыв: Удобная маленькая машинка для семьи из двух трёх человек. Занимает мало места и выглядит классно.


1    1


Плюсы: Дизайн, компактность, управление, удобство использования

Минусы: особых недостатков нет. маленький объем тары слива воды, но это не критично.

Отзыв: Пользуюсь более 4-х месяцев, кофе варит отлично, любые сорта зерен. за 2 месяца программа запросила произвести чистку, все по инструкции сделано и опять все работает. молоко кипятит и взбивает просто великолепно. Немного шумновато работает но ни кто не жаловался). качество на отлично, все легко снимается и моется, ломаться не чему. Хорошая техника для дома на небольшую семью.


1    3


Плюсы: Отличная машина! Кофе делает вкусный, шумная совсем не долго , около 15 секунд, да и не критично шумная то)) Внешний вид хорош. Пенку делает хорошую(молоко 4.5%)

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Три дня выбирал машинку,читал, смотрел обзоры. До этого момента с данным брендом вообще не был знаком. Ни разу не пожалел, что купил именно этот бренд и эту модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Melitta Caffeo Solo&milk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Melitta Caffeo Solo&milk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв