Meizu U10 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Ох, жаль признавать это, но:
1.Стекло, или "за красоту надо платить". Отпечатки всё же остаются на стекле сзади

Отзыв: Выводы делайте сами.
От себя лишь добавлю, что я его чуть не продал из-за п.3, но теперь всё у нас хорошо и мы счастливы.


1    1


Плюсы: Отличный телефон, за свои деньги. Прием (у меня Теле 2) отличный по сравнению с моим старым Iphone 5c. Экран яркий, сочный, на солнце норма. Корпус, реально стекло (не пластик),рамка - металл. Стекло 2.5 D с двух сторон. Воздушной прослойки под стеклом нет. Олеофлобка отличная. (но царапается, как и у всех)

Минусы: Из-за стекла корпус скользкий, уже один раз скатился и упал на паркет с высоты где-то 50 см, повреждений нет,только открылся лоток сим-карты. Берите сразу чехол.

Отзыв: Телефон красивый (у меня черный), прошивка не кривая, лишнего ничего не установлено (почти). Брал за 12500 руб на горбушке. В Antutu набрал немного (где-то 47000), оперативки больше чем достаточно (у меня 3 Гб). Телефон не для геймеров, процессор посредственный. Батарейку кушает нормально, 1.5-2 дня свободно. Если смотреть фильмы, до вечера доживет. Мобильный интернет (в Москве) быстрый, до 2 мб при значке "H+", при 4G не смотрел. Сканер отпечатка работает нормально. Есть небольшие приятные фишки, типа двойного тапа по экрану для включения.
Вообщем, я доволен (пока).


1    1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Нет поддержки band 20

Отзыв: В аппаратах meizu неполная поддержка частот LTE, используемых в России. Отсутствует band 20 (800MHz). Из за этого зона уверенного приема ЛТЕ сильно уменьшается. Пришлось сдать этот шлак.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu U10 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu U10 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв