Maunfeld MGHG 64 17W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, установка - независимая, функция "газ-контроль"

Минусы: все утраивает

Отзыв: Когда мы выбирали газовую плиту, то фокусировали свое внимание на многих моментах. Ключевыми были естественно качество материалов из которых собственно и состоит плита. Пал выбор именно на эту модель. Увидев ее, сразу понравилась внешне, смотрится аккуратно и даже в какой-то степени эстетично. Сразу бросаются в глаза стальные ручки управления. Да в общем, наверное они и придают плите такой вид. Установка плиты - независимая, что тоже является плюсом. Также хочу отметить, что рабочая поверхность из закаленного стекла, а решетки из чугуна. Служить будут долго, и это тоже огромный плюс. Что касается функций, то здесь отмечу важную функцию "газ-контроль". Системы безопасности - это самое главное. Считаю эту модель отличным выбором.


1    3


Плюсы: Производство Турция. Стекло не маркое, ручки очень удобные, не смотря на то что кажутся излишне ровными отлично крутятся мокрыми руками. Чугунные решетки. За пару месяцев не поменяли цвет и не прогорели. Плита радует глаз.

Минусы: Долго ждать поджига, во время поджига Розжиг постоянно щелкает. минимум 8-10 щелчков до того как ручку можно отпустить. Пока не пойдет нагрев газ перестает подаваться.

Отзыв: От плиты кайфует вся семья.


1    2


Плюсы: Электроподжиг, тройное кольцо пламени, чугунные решетки

Минусы:

Отзыв: Выбор газовой варочной панели - дело ответственное, ведь на кухне каждая женщина проводит много времени. Мне хотелось приобрести функциональную, красивую и одновременно доступную по цене модель, которая служила бы мне долгие годы. И я ее нашла. Главной особенностью является стильный внешний вид этой панели. Она очень приятна как визуально, так и на ощупь. Чугунным решеткам нет сносу, и это отдельный плюс. Стальные ручки управления придают панели особый шик. Электроподжиг - удобнейшая функция, которая не сравнится со спичками и зажигалками никогда. Тройное кольцо пламени спасает, когда нужно быстро что-то подогреть или приготовить. В целом, минусов я не нашла. Цена полностью оправдывает качество, и надеюсь, эта панель прослужит мне долгие годы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Maunfeld MGHG 64 17W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Maunfeld MGHG 64 17W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв