Marta MT-4310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрота приготовления

Минусы: режимы дублируют друг друга

Отзыв: На юбилей мне подарили мультиварку-скороварку Марта МТ 4310. Сначала она меня напугала обилием режимов и совмещением двух функций - мультиварки и скороварки. Первым приготовленным в ней блюдом была гречневая каша. такой гречки я не видала никогда. Зерна распарились до неприличных размеров. Потом потихоньку разобралась. Функции скороварки здорово экономят время. на них хорошо тушить мясо, варить холодец, отваривать свеклу для салатов. делать сложные блюда - супы, рагу, гуляш лучше используя мультиварку, чтобы можно было покушать, посолить. для большой семьи, для работающей хозяйки - отличная модель, хотя дороговата.


1    2


Плюсы: Хорошо готовит, приятно выглядит.

Минусы: Как сказали уже, пар остается на крышке и при ее снятии вода либо польется на стол\пол, смотря куда вы с ней(крышкой) побежите, или обольет и обожгет через клапан,если решите, что перевернув вы ничего не прольете :) Особый вопрос к клапану и своеобразному "датчику давления". Бывало, что из-за не много не правильного выставления положения клапана, он сифонит. Подвернуть и давления начинает набираться. Так же и с индикатором давления, который тоже может при наборе давления не совсем ровно подняться, из-за чего давление будет травиться. Благо таймер готовки не запускается, пока давление не наберется.Но для меня все это не критично, поскольку подобные приборы не намерен ставить на таймеры и лично присутствую при начале готовки.

Отзыв: До этого мультиварок не имел, сложно судить о ее быстроте приготовления и прочих моментах, но почитав отзывы о многих и многих других моделях,других фирм, можно сказать, что готовит не медленнее,а возможно еще и качественнее.Пока что, что готовили по приложенным рецептам, все получалось как надо и не пригорало. Чаша моется легко. Особое слово хотелось бы сказать офф.сайту марты, где ее заказывал. Спасибо! Было такое, что транспортная побила мультю при доставке в регионы. Поменяли без вопросов и волокит. Через пару дней уже другая пришла.


1    2


Плюсы: Быстро готовит, Легко моется

Минусы: Пар остается на крышке

Отзыв: Marta MT-4310 прекрасная мультиварка, я её пользуюсь уже три месяца, за это время ни каких проблем с ней не было. Мне мультиварку подарил муж. Из самых больших плюсов это конечно скорость готовки, я сравнивала с другими мультиварками, они на стандартных режимах, таких как варка жарка и тушение требуют больше времени. Второй плюс это конечно чаша, она очень легко моется, ни нужно ни замачивать ничего, влажной тряпочкой протерла и уже чистая. Из минусов, это сборник пара, когда открываешь после готовки пар собирается на крышке, приходиться вытирать тряпкой. Но это не особая пробела, легко решается!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marta MT-4310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marta MT-4310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв