Makita 9558HNZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: режет нормально

Минусы: сгорела кнопка пуска и оооочень долгий сервис

Отзыв: Мне очень не понравилось как сделана кнопка включения. Поэтому тройка от силы. А не понравилось тем, что она сгорела. Причем достаточно быстро. Через полгода. Гарантии не подлежит. В сервисе сказали ждать 3 недели не меньше - ждать нужную запчасть. Смешно, потому что на базаре мне пацаны поставили бошевскую за 5 минут. Сервису явно важнее не инстурмент сделать, а клиента помурыжить. А это неприятно и некрасиво с их стороны, и еще один повод для низкой оценки .


3


Плюсы: Удобно держать, качественный кабель

Минусы: Дорогая, никакая комплектность, сломалась

Отзыв: Брал подороже, рассчитывая на (1) японский, (2) профессиональный, (3) надежный инструмент.
Успела отработать полтора месяца, за это время наработала от силы часа два. Все, чем ей приходилось заниматься – резать арматуру, анкера, саморезы, иногда пластиковые панели (но их можно не учитывать). Время от времени подрезали торчащий из проемов металл, чтобы окнам не мешало.
Итог работы – сгоревший двигатель. В мастерской объявили, что обмотка ротора погорела из-за излишней нагрузки. Зарядили ремонт по цене в четверть агрегата и по времени около месяца – долго ждать двигатель на замену. Отказался от такого ремонта, пытаюсь вернуть в магазин, но пока безуспешно. Не получается доказать, что я в поломке не виноват.


3


Плюсы: хороший кабель, снял на другой инструмент

Минусы: Ну очень дорого и очень не качественно, нет даже диска в комплекте

Отзыв: Поработал ровно полдня. Не перегружал. 5-10 минут и перерыв, арматурину, нарезал. Пошел за следующей. Тем не менее болгарка приказала долго жить. Запахло паленым и она выключилась. В сервисе сказали, что ротора больше нет и что я перегружал инструмент. Настойчивые разговоры и объяснения как-то помогли убедить сотрудников, что я тут не причем. Ремонт сделали, но растянулся он на месяц.
Начал работать дальше. Уже наученный горьким опытом старался вообще ее не нагружать… чуть ли не по минуте паузы после каждого реза. Смешно то, что и это не помогло. На листе стали 2 мм болгарка снова сдохла. Через месяц после ремонта. Убедить сервис что я не виноват в этот раз не получилось, а платить за такое – извините, смысла не вижу. Теперь валяется хваленая макита разобранная в сарае. Только что кабель с нее снял, приспособил на другой инструмент.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita 9558HNZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita 9558HNZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв