Makita 3710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький кромочник, с достаточной производительностью. Биений нет, греется в пределах нормы для такого малыша. Простой как три копейки - ни плавного пуска, ни регулировки скорости, ни константы, зато быстросменные щётки. Сделан добротно - разбирал, знаю. Поразила массивная алюминиевая крыльчатка и бронированный ротор.
Богатая комплектация, невысокая цена.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Используйте инструмент по назначению - и будет вам счастье. К примеру - этоот фрезер не предназначен для филенок, а болгарка GA5030 - для резки рельсов и использования в качестве штробореза.
Всем добра)))


1    2


Плюсы: Очень приятно жужжит, качество сборки и прилагаемых элементов...

Минусы: Жаль, что нет дополнительной фрезы.

Отзыв: Приобретался для мелкой, разовой работы, но обошелся без него... в деле поюзать не пришлось... смотрел и видео и др... но сам не пользовал... в руках относительно лёгкий, при включении не дёргается, приспособления весьма продуманы...


1    2


Плюсы: Добротно собрана, работает оотлично!

Минусы: Немного большевата и тяжеловата для работы одной некрупной рукой, правда, особо не с чем мне было сравнивать. Может, на фоне конкурентов, она и меньше. Трудно найти фрезы с концевиком D6мм.

Отзыв: Всё отлично, рекомендую


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita 3710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita 3710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв