LIRA P-312 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочность, влагостойкость, аккумулятор (LiPol) соответствующий заявленным параметрам. Особо могу отметить качественный и чёткий звук после многолетнего использования раций Baofeng. В общем профессиональная рация, в отличии от Baofeng...

Минусы: Она тяжелее Baofeng. Нет экрана и фонарика. Дороже Baofeng, это да - но понимаешь, за что переплачиваешь. Более замороченная в части программирования через комп, но не в части софта, а в требовании оригинального кабеля для программирования от производителя. Лучше сразу купить кабель при покупке станции.

Отзыв: Отличная связь, до 5..8км на открытых пространствах. Звук отличный. Спокойно можно ронять, мочить и даже мыть под краном. Особенно свои преимущества рация покажет в городских условиях. Видео с обзором и тестом дальности этой станции доступно в интернете - youtu.be/X43KDOVa-bc . Аккум точно проживет положенные 5 лет. Заряда аккума с запасом хватает на день, не редки случаи, когда при не слишком активных переговорах одного заряда хватает чуть ли не на неделю!


1    1


Плюсы: Серьезная рация, а не китайская пластиковая погремушка. Прочная. Ударопрочная. Влагостойкая.

Минусы: Для этой рации, да и похоже других моделей раций Лира нужны специальные кабеля для программирования, отдельный для каждой рации. Ценник (для тех, кто привык к стоимости китайских погремушек).

Отзыв: Собственно говоря главный для меня показатель, это то, что рацию спокойно можно ронять и мочить под дождем. С ней ничего не будет. Её даже можно уронить с какого-нибудь 5 этажа на асфальт, и она будет прекрасно работать дальше. Вот здесь youtu.be/D0QqabjcOjg - такую рацию уронили с 6 этажа на бетон, мясо и жесть, но рация лишь слегка поцарапалась. Всё серьезно и своих денег похоже стоит.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о LIRA P-312

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LIRA P-312 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв