Liebherr Gsl 1223 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Энергопотребление, на осень 2016, по 3.37р. в М/О (в доме без газа) за кВт в год выходит 640р.
2. Хорошо морозит.
3. Можно вплотную ставить к стенке.
4. ТИХО работает.
5. Стеклянные полки можно вытащить и получится большое пространство для крупногобаритных продуктов.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Купили эту морозильную камеру из-за пополнения в семье, замораживать кабачки , тыкву вообщем овощи дочке на зиму. Покупал на обум, не найдя отзывов в интернете и опираясь/доверяя характеристикам производителя. Особенно переживал из-за уровня шума , написать то могут сколько угодно дБ (мало), а на деле как бы не вышло, что ты купил УРАЛовский двигатель. Вообще не прогадал, заказал — привезли на работу, вёз с работы на машине(универсал) лёжа, дотащил от машины до лифта дома один, потом ночь отстаивался, утром промыл (кстати запаха пластмассы или других посторонних запахов не пыло), включил и вуа ля, работает уже 3й месяц забитый кабачками и тыквами с маминого огорода.) Мороз набирал часов 15-24. Установлен в меленькой кладовой 2 кв.м. под полкой стеллажа. Работает тихо, в начале открывал дверь в кладовую что бы послушать работает или нет. Морозилкой довольны, фирма один из лидеров по производству морозилок. Вобщем советую.


1    3


Плюсы: Удобно,качественно и стильно)

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Заказали специально под холодильник,цвет металлик(серебристый),3 ящика вполне удобно и мне кажется нет смысла переплачивать 6-7тыс за 4й ящик,тогда уж лучше сразу 6 ящиков взять)тихий,быстро замораживает)приобрели с целью замораживания всяких овощей для ребёнка,очень удобно ещё использовать как доп.поверхность на кухне(поставили сверху микроволновку,читала в инструкции,если ничего не напутала,то можно использовать верх как полку)в целом супер)


1    1


Плюсы: 1. Энергопотребление, на осень 2016, по 3.37р. за кВт, в М/О (в доме без газа) в год выходит 640р.
2. Хорошо морозит.
3. Можно вплотную ставить к стенке.
4. ТИХО работает.
5. Стеклянные полки можно вытащить и получится большое пространство для крупногобаритных продуктов.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Купили эту морозильную камеру из-за пополнения в семье, замораживать кабачки, тыкву в общем овощи дочке на зиму. Покупал на обум, не найдя отзывов в интернете и опираясь/доверяя характеристикам производителя. Особенно переживал из-за уровня шума , написать то могут сколько угодно дБ (мало), а на деле как бы не вышло, что ты купил УРАЛовский двигатель. Вообще не прогадал, заказал — привезли на работу, вёз с работы на машине(универсал) лёжа, дотащил от машины до лифта дома один, потом ночь отстаивался, утром промыл (кстати запаха пластмассы или других посторонних запахов не было), включил и вуа ля, работает уже 3й месяц забитый кабачками и тыквами с маминого огорода.) Мороз набирал часов 15-24. Установлен в меленькой кладовой 2 кв.м. под полкой стеллажа. Работает тихо, в начале открывал дверь в кладовую что бы послушать работает или нет. Морозилкой довольны, фирма один из лидеров по производству морозилок. В общем советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Liebherr Gsl 1223

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Liebherr Gsl 1223 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв