LG F-12U2HDS1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Усовершенствован дизайн,стирка с паром,интенсивная стирка, при высоких оборотах 1200 не скачет и не сильно шумит

Минусы: Ужасный стук при блокировке/разблокировке двери,слишком шумный набор/слив воды, звук при проигрывании мелодии при окончании стирки очень громкий,не четкое световое разделение при выборе программы стирки (не понятно на какой стоит разделитель)

Отзыв: Ранее уже пользовалась стиральной машинкой данной фирмы и всем была крайне довольна,поэтому не сомневалась в выборе фирмы но сейчас очень разочарована,просто ужасно все шумит выбирала долго и упорно думала будет еще лучше чем раньше,но...увы...не рекомендую данную стиральную машинку,намучаетесь!звонила производителю по недостаткам,сказали что все так и должно быть все постукивания и прочее...придется пользоваться(((


2


Плюсы: Большой объем, функциональность

Минусы: Вышла плата из строя. Закаратило. ремонт не возможен

Отзыв: прослужила всего 4 года


1


Плюсы: Внешний вид
Хорошо стирает
Всякие примочки типа пара

Минусы: Шумная при наборе воды и отжиме (звук убитого подшипника или самолёта при взлёте), старую машинку аристон вообще не слышал.
Долго не может уложить бельё перед отжимом, может вообще не уложить если одна вещь и на выходе бельё будет не отжато.

.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-12U2HDS1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-12U2HDS1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв