LG F-1281HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, вместительность, до кризиса... цена.

Минусы: Наверное, сборка РФ. А возможно и косяки инженеров.
Стучит, шумит, вибрирует. Не поддается регулировке, стучит крышка бака, хлюпает вода в отделении для стирального порошка.

Отзыв: Пока, машина работает, причем уже несколько лет. Как же я хотел, чтоб она сломалась в гарантийный срок. Повелся на прямой привод, хорошие характеристики на бумаге. На деле, уже много раз пытался выставить по уровню, но в барабане дисбаланс, при раскидывании белья, она не может его распределить по барабану от этого при наборе и сбросе отжима, идет вибрация, но главный косяк, это стук крышки при определенных оборотах! Крышка ходит в замке, поэтому не прижата к уплотнителю и на определенных оборотах стучит! Так же хлюпает вода в отделении для моющих средств. Стучали некоторые провода под обшивкой, пришлось залезть и крепить дополнительно... Короче, полное разочарование, машин было много, это первая такая косячная! С стиралками LG лучше дело не иметь! Самое интересное, что сейчас эти же модели продают и сегодня, прост дисплей добавили. Осторожней!


1


Плюсы: Вместительная, очень проста и удобна в использовании

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Моя любимая и верная помощница! Моему восторгу нет просто предела. Только брали мы ее 2 года назад за 15 тысяч... Великолепно стирает, много различных режимов, 7 кг вместительность. Несмотря на такою большую вместительность, она отлично стала в нашей маленькой ванной. Довольна на все 100


1    1


Плюсы: Красивая, большой люк.

Минусы: Бак на 7 кг - это обман. Реально не более 4 кг.
Через 4 года эксплуатации завыла как перфоратор помпа, подающая воду внутрь бака в режиме стирки.

Отзыв: Стиральные машинки должны работать минимум 10 лет, а не 4. Причём эксплуатация не частая и бережная. Пришлось изучать конструкцию и запчасти. Оригинальную помпу не купишь - только аналоги с разъёмами совсем в другую сторону. Куплю новую помпу. А на будущее: никогда больше не куплю красивую, но одноразовую игрушку.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-1281HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-1281HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв