LG E-10B8ND - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Без шумность Хороший отжим

Минусы: Вода собирается между барабаном и дверцой

Отзыв: Хорошая машина.пользуюсь 4-й год, особых проблем нет.Ожидал большего.Плюсы-Без шумность-Хороший отжим (до этого был самсунг с такими же параметрами отжимал хуже)-функциональность.Минусы-Вода собирается между барабаном и дверцой-Не блокируется кнопка вкл/выкл (от детей блокируются все кнопки кроме нее,в следствии чего машинку может выключить любой даже случайно,а после выключения цикл начинается не с места остановки,а заново-это главный недостаток.


1    1


Плюсы: машинка как машинка

Минусы: используются в производстве самые дешовые материалы

Отзыв: покупая машинку был очень доволен.новые технологии прямой привод и т.п.но радость длилась не долго 1год и 2 мес. после чего начал выть подшипник ,через месяц гул стоял такой что было слышно через стенку.вызвал по телефону мастера.описав поломку и мое заключение по поломке мастер спросил "сколько вашей старушке уже лет" на ответ чуть" больше года"он сказал что это скорее всего что-то другое. Но приехав ко мне он был удивлен,сказав да ты прав и вскрытие покажет.Диагноз вскрытия:в машинке полетели сразу оба подшипника.На мой вопрос "почему это произошло" он ответил что такое видит в первый раз что выходят из строя оба подшипника через такой короткий срок,и то что в ней по всей видимости использовались КИТАЙСКИЕ подшипники причем очень,очень низкого качества определить фирму он не смог .И привел мне пример что вчера чинил машинку в которой выделывался насос которой уже 20 лет а подшипники еще родные стоят. Делайте вывод сами.стоит или нет брать эту машинку. Прошлая моя стиралка верой и правдой отпахала почти 15 лет и я от нее бы не избавился если бы у нее не сгнила от сырости одна сторона корпуса а я это заметил лишь когда на ней завыл еще родной подшипник и ее пришлось отодвигать от стены.А она бывало что и стирала чуть ли не сутками у кого есть маленькие дети знает это.Так что думайте сами..... я бы второй раз фирму LG уже не выбрал.Надеюсь что больше в ближайшие годы ....то есть месяцы не сломается.


2


Плюсы: Пользуюсь этой стиралкой примерно пол года, и вот мой отзыв:
- Самое важное достоинство - не громкая!
- понятное меню и управление, выбранные функции подсвечиваются
- большое количество программ для стирки
- нравится функция автовзвешивания, не всегда же загружаешь 6 кг белья, а 3 кг и за 1.20 простираются
- показывает время стирки и идёт обратный отсчёт, будете в курсе сколько осталось времени, также показывает какой цикл стирки сейчас идёт, сама стирка, полоскание или уже отжим
- ну и защита от детей, куда же без нее?

Минусы: Остается многовато воды в уплотнителе между дверью и барабаном;

Отзыв: У LG привод и принцип работы один и сделала вывод - по функциональности, соотношению цена-качество одна из лучших в классе. Удобная в использовании, плюс ко всем достоинствам стильный самобытный дизайн


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG E-10B8ND

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG E-10B8ND и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв