LEXAND SR-5550 HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Достойное качество записи(разметка, знаки, светофоры и номера машин в близи различаются, большего и не ждал)

2. Быстро находит спутники.

3. Пишет звук, скорость, время и дату(выставляет автоматически, с точностью до минуты)

4. Сенсор шустрый.

5. Автоматическая запись, с момента включения устройства.

6. Сборка качественная, раз 10 падал, все норм.

7. К морозам устойчив(зиму, по крайней мере, пережил)

8. Удобна кнопка быстрого доступа к видеорегистратору.

9. 4Гб памяти, кинул пару фильмов по 640-700Мб, редко подвисает, но смотреть можно, качество хорошее(звук ставил через кабель AUX, на мафон)

10. У видеорегистратора собственный слот для MicroSD карт. 16Гб 10-го класса читает на ура. Пишет ролики по 5 минут.

Минусы: 1. Угол обзора камеры маловат(но зато без искажений)

2. По краям экрана сенсор плохо откликается(поэтому трудновато закрывать окна в проводнике)

3. Аккумалятор в режиме видеорегистратора, с экономичной подсветкой, держит минут 30, если и навигатор включить, минут 10, не больше.

4. Пару раз выпадала ошибка, при одновременном включении регистратора и навигатора, после прокладки маршрута.

5. Местами теряет пару спутников, также при одновременном включении Р. и Н., причем после отключения регистратора, ловит получше.

6. Один раз слетела карта MicroSD, писала что переполнена. Форматнул в FAT32, размер кластера выставлял 32Кб. Пока все робит.

Отзыв: Брал за 3980р. Стоит на Рено Логан. Установил без проблем, кронштейн обзору не мешает абсолютно, единственное, что зеркалит малость на ярком солнце, но в принципе все видно. Брал, т.к. уже лобовуха завешана БК и Радар-детектором, а если еще в довесок реги с навиком в отдельности повесить, уже перебор. Да и по цене в сумме также и вышло бы, может даже и подороже. Брать или не брать, решайте сами, но я бы второй раз девайс 2в1 брать не стал, т.к. навигатором пользуюсь редко, а вот регистратор надо использовать постоянно. Лучше взять видеорегистратор рубля за 2, повесить и забыть о нем. Качество съемки будет примерно такое же, зато можно повесить скрытно, не боясь что умыкнут(да и не так жалко будет). А навигатор лучше взять с функцией пробок и установить поудобнее, что бы солнце не отражалось и тянуться не приходилось.

Пока довольствуюсь навигатором-видеорегистратором Lexand SR-5550 HD 5. Главное чтобы не сломалась и не подводила, а к остальному привыкаешь)))


1    3


Плюсы: солидный дизайн, навигатор+регистратор, большой экран,цена(если учитывать что 2 в 1), качество записи, 2 слота для микро SD,

Минусы: нет микрофона, нет пробок

Отзыв: Сначала решил, что прибор очень дорого стоит, но потом подумал поскольку он универсальный т.е навигатор со встроенным регистратором то тогда наоборот получается выгодно, 2 прибора в одном.Он у меня уже более двух месяцев. Все нравится и главное все работает и не зависает.Меню очень простое разобрался без инструкции.Недостатки тоже есть, указал выше. А в целом не плохо.


1    2


Плюсы: 2 в 1, Хорошее качество сборки и записи видео.

Минусы: Не поддерживаются неофициальные карты Навителом

Аккумулятор на 20-30 мин. Не устанавливается 2gis -но это уже недостатки 2gis и WinCE6.

Отзыв: Купил 4 дня назад. Достался видимо уже с новой прошивкой и Навителом 5.5.1.443. Поэтому видео уже пишется со звуком датой.временем.координатами. и файлами по 5мин.

Навигатор поддерживает последние версии карт и тут есть одно но, на этих картах мой город с 60т/ж это маленькая точка на трассе М53. Неофициальные карты больше не поддерживаются и есть только до версии 5.0.3. Пришлось помучиться поискать подходящий Навител им оказался Навител 5.0.3.480, чтобы проиндексировать им карты региона. Теперь их видит и новая версия, только ведет по ним не совсем корректно, постоянно примите левее, примите правее.

Поэтому поставил СитиГид7 с картами региона и дорожной обстановкой. Отличная вещь этот СитиГид, и картинка приятней и предупреждает о камерах, лежачих полицейских, превышениях скорости.

Крепление приклеил двухсторонним скотчем прямо на торпеде, камеру ни чего не закрывает, пока на дворе зима держится отлично, летом поглядим.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND SR-5550 HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND SR-5550 HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв