LEXAND SG-615 PRO HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недавно преобрел в интернетмагазине навигатор достойнств  пока не увидел

Минусы: Карты которые установлины на нем не показывают в небольшых городах не улиц не номеров домов и получается он определяет населенный пункт на что есть дорожные указатели ,а доехав до места выходиш из машины и узнаеш у месного населения как проехать далше.

Отзыв: Я купил его в ИНТЕРНЕТмагазине хотел вернуть на 7 день мне отказывают теперь по всяким причинам.


2


Плюсы: Быстро ищет спутники, симка в комплекте, штатная возможность выхода в windows, соответственно оттуда можно запустить и другое навигационное ПО.

Минусы: Самый большой недостаток - не включается, даже при комнатной температуре. Ресет не помогает. Нужно или подключить зарядку минут на 10, или на это же время положить на батарею отопления (в машине - на печку).

Сам аппарат довольно медленный, по отзывам и обзорам ожидал большего, т.е. игры и мультимедиа идут с очень большими тормозами.

Нет штатной возможности сделать собственную менюшку как в некоторых других Лександах, для запуска приложения нужно лезть через винды.

Отзыв: Основную задачу выполняет.

Win CE6 не поддерживается в Яндекс Картах.


1


Плюсы: Внешне выглядит отлично. Отличный функционал. После колдовства с bluetooth + мобильный, встроенный GPRS для пробок даже сравнивать не имеет смысла, включил и забыл. Тем более цена интернета у симки из комплекта просто смешная. Спутники ловит очень быстро (сравниваю со старым КПК на SirfIII). Обычно 8-9 спутников GPS и столько-же ГЛОНАСС. Оптимальный размер экрана.

Минусы: Аккумулятор чисто номинальный, хватает максимум минут на 30-40. Как и в других отзывах, столкнулся с проблемой нежелания включаться. Загорается индикатор питания и всё, устройство мертво: черный экран, ни на что не реагирует. Удается запустить нажав стилусом на reset, навигатор сразу загружается. Через некоторое время проблема самоустраняется. С чем связано - пока не понял, возможно с низкой температурой.

Отзыв: В качестве автонавигатора, на мой взгляд, самый оптимальный вариант, если бы не проблема с включением. Даже слабый аккумулятор - не столь критичный недостаток. Другие функции я не использовал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEXAND SG-615 PRO HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEXAND SG-615 PRO HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв