Lemark Expert LM5060S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Даже писать не буду т.к. до эксплуатации дело не дошло.

Минусы: - Отсутствует телефон для связи на сайте компании. Его вообще нет. Только список сервис центров. Мы со своими вопросами им там не нужны, у них другая четкая цель.
- Инструкция по монтажу и эксплуатации не соответствует действительности
- Каталог компании составлен с ошибками

Отзыв: При покупке был осмотрен каталог компании. В каталоге для этой модели указывалась максимальная толщина рабочей поверхности 40мм. Тоже самое указано на рисунке в "инструкции по монтажу и эксплуатации". По факту в сборе максимальная толщина может быть около 32-33мм. Непонятные детали на рисунке монтажа.

Произведено в КНР и под контролем LEMARK.
LEMARK - официально зарегистрированный товарный знак ООО "Русская Арматура". Где тут Чехия? Вопрос открытый.

Русский подход к делу виден издалека.

Вердикт - НЕ ПОКУПАТЬ.


2


Плюсы: Отличный двухрычажный смеситель.
Основной плюс. из-за которого и был приобретен - наличие отдельного крана и "трубопровода" для фильтрованной воды. Нет необходимости сверлить отдельное отверстие (не говоря о использовании кувшинов).
Второй немаловажный плюс - ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ Излив - нет проблем налить любой объем воды в любую емкость - без разницы - в самой раковине, или на столе.
Матовая поверхность - не блестит. зато и не требует педантичного внимания к чистоте.
Срок эксплуатации - уже 5 лет, и проблем не было.

Минусы: Отсутствие шестигранников в комплекте для дальнейшней смены шлангов внутри смесителя.

Отзыв: Написал после просмотра малоадекватного отзыва на данный смеситель.


1    3


Плюсы: 1) чешское качество
2) стильный дизайн
3) удобный высокий излив
4 отдельный канал для фильтра

Минусы: Нареканий нет.

Отзыв: Стильный дизайн из матовой стали - минимум проблем с чисткой поверхности и прекрасное "удорожание" вашего интерьера.
Выбор пал и-за качества производителя, дизайна, совмещенного вывода фильтрованной воды (что исключает лишние работы по вырезанию доп. отверстий) и действительно высокого излива - это очень удобно как при мойке габаритной посуды, так и набора даже ведра воды...

Так как устанавливал на дешевую временную мойку, заметил получившиеся недочеты, ввиду чего могу сразу дать два практичных совета:
1) вылет "носика" крана очень большой, в результате чего при установке именно на мойку (в отверстие площадки раковины) он сильно вперед высовывается за сливное отверстие и получается что мало места перед вами для мытья
2) из вышесказанного пришел к следующему выводы - лучше всего в перспективе такой кран ставить (врезать) непосредственно в столешницу, а раковину брать отдельную без площадки под кран - так у вас и прочнее и эстетичнее будет выглядеть, а главное - будет возможность "отрегулировать" вылет крана точно по центру сливного отверстия за счет смещения на себя раковины.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lemark Expert LM5060S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lemark Expert LM5060S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв