Leader Kids 336 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, хорошие колеса, легкий, удобный насос в комплекте, простая сборка, регулировка руля и сиденья без инструментов, есть подставка для ножек, ребенку 2,5 лет нравится

Минусы: Недоработанная инструкция с плохими картинками, но сборка настолько проста, что обошлись и без неё, грубые сварные швы (это придирки)

Отзыв: На самом деле беговел не 5 кг, а 4 (сами взвешивали), ребенок 2,5 лет сам таскает, поднимает, катается. По такой цене самый лучший беговел


1    2


Плюсы: В комплекте идет насос, очень удобно регулировать давление в шинах.

Минусы: Люфтит руль, при смене его высоты сильно царапается шток.

Отзыв: Такое чувство что он тяжелее чем заявлено


1    1


Плюсы: не большой ребенку трех лет в самый раз , регулируется сиденья и руль лет до 6 проходит.

Минусы: меньше месяца пока не выявлено , кроме того что приехал в коробке но на раме были сколы краски в 2х местах. в принципе не страшно , но не приятно.

Отзыв: собран вроде как добротно , но это со временем узнаем точно , тяжеловат я считаю для 3х лет ))) а так ребенок доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Leader Kids 336

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leader Kids 336 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв